продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №247Й Уфа - Москва

Маршрут и расписание поезда №247Й Уфа - Москва

Поезд №247Й: время отправления от станции Уфа – 09:40, прибытие на станцию Москва – 13:00.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №247Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 09:40
ЧИШМЫ ВОСТОЧНЫЙ ПАРК 10:29 15 мин. 10:44 49 минут
Давлеканово 11:24 2 мин. 11:26 1 ч. 44 мин.
Раевский 11:46 2 мин. 11:48 2 ч. 6 мин.
  Раевка
Белебей 12:55 2 мин. 12:57 3 ч. 15 мин.
  Аксаково
Приютово 13:18 2 мин. 13:20 3 ч. 38 мин.
Абдулино 13:51 12 мин. 14:03 4 ч. 11 мин.
Бугуруслан 15:36 2 мин. 15:38 5 ч. 56 мин.
Похвистнево 15:56 2 мин. 15:58 6 ч. 16 мин.
Отрадный 16:50 2 мин. 16:52 7 ч. 10 мин.
  Новоотрадная
Кинель 17:38 3 мин. 17:41 7 ч. 58 мин.
Самара 18:32 40 мин. 19:12 8 ч. 52 мин.
Сызрань 21:55 9 мин. 22:04 12 ч. 15 мин.
  Сызрань-1
Кузоватово 23:22 2 мин. 23:24 13 ч. 42 мин.
Инза 00:58 2 мин. 01:00 15 ч. 18 мин.
Рузаевка 02:42 15 мин. 02:57 17 ч. 2 мин.
Кадошкино 03:37 2 мин. 03:39 17 ч. 57 мин.
Ковылкино 04:14 2 мин. 04:16 18 ч. 34 мин.
Потьма 05:12 2 мин. 05:14 19 ч. 32 мин.
Зубова Поляна 05:25 2 мин. 05:27 19 ч. 45 мин.
Рязань 09:30 12 мин. 09:42 23 ч. 50 мин.
  Рязань-1
Москва 13:00 1 дн. 3 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №247Й

 

Другие поезда по маршруту Уфа - Москва

рейс отправление прибытие в пути
06:53
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
1д 0ч 25м
12:45
Караганды Пассажирская
15:27
Казанский вокзал
1д 3ч 22м
23:55
Уфа
05:12
Казанский вокзал
1д 5ч 17м
10:40
Уфа
11:42
Казанский вокзал
1д 1ч 2м
18:39
Уфа
00:46
Витебский вокзал
1д 6ч 7м
05:55
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
1д 6ч 45м
11:05
Уфа
17:26
Казанский вокзал
1д 6ч 21м
01:16
Уфа
03:30
Казанский вокзал
1д 2ч 14м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
12:45
Павлодар
15:27
Казанский вокзал
1д 3ч 22м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Хабаровск → Алдан, Мичуринск → Сочи, Новосибирск → Киселевск, Киров → Арзамас, Екатеринбург → Сары-шаган, Саратов → Макеевка пасс, Челябинск → Кузнецк, Тюмень → Лоо, Хабаровск → Тыгда, Москва → Пинск, Чупа → Санкт-Петербург, Амурск → Хабаровск, Жлобин → Москва, Челябинск → Падунский, Санкт-Петербург → Ефремов, Москва → Сасово, Бугульма → Уфа, Нальчик → Воронеж, Новотроицк → Москва, Песчанокопское село → Анапа
загрузка загрузка календарь календарь