продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №247С Анапа - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №247С Анапа - Санкт-Петербург

Поезд №247С: время отправления от станции Анапа – 23:20, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 21:55.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Липецк – 56 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №247С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 23:20
Варениковская 01:20 2 мин. 01:22 2 ч. 0 мин.
Тимашевск 06:17 8 мин. 06:25 6 ч. 57 мин.
  Тимашевская
Ростов-на-Дону 10:27 30 мин. 10:57 11 ч. 7 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 12:02 2 мин. 12:04 12 ч. 42 мин.
Каменск-Шахтинский 14:10 16 мин. 14:26 14 ч. 50 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 14:50 2 мин. 14:52 15 ч. 30 мин.
  Каменская
Миллерово 15:54 2 мин. 15:56 16 ч. 34 мин.
Россошь 18:35 35 мин. 19:10 19 ч. 15 мин.
Лиски 21:00 20 мин. 21:20 21 ч. 40 мин.
Воронеж 22:32 4 мин. 22:36 23 ч. 12 мин.
  Придача
Липецк 01:42 56 мин. 02:38 1 дн. 2 ч.
Елец 03:50 40 мин. 04:30 1 дн. 4 ч.
Ефремов 05:58 2 мин. 06:00 1 дн. 6 ч.
Богородицк 07:32 2 мин. 07:34 1 дн. 8 ч.
  Жданка
Узловая 08:01 2 мин. 08:03 1 дн. 8 ч.
  Узловая-1
Тула 09:22 47 мин. 10:09 1 дн. 10 ч.
  Тула-1 Курская
Москва 12:37 15 мин. 12:52 1 дн. 13 ч.
  Москва Курская
Тверь 15:33 2 мин. 15:35 1 дн. 16 ч.
Спирово 16:26 1 мин. 16:27 1 дн. 17 ч.
Бологое 17:15 32 мин. 17:47 1 дн. 17 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 18:35 1 мин. 18:36 1 дн. 19 ч.
Малая Вишера 19:26 1 мин. 19:27 1 дн. 20 ч.
Санкт-Петербург 21:55 1 дн. 22 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №247С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
22:25
Анапа
21:05
Московский вокзал
1д 22ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Златоуст, Волгоград → Грязи, Москва → Симферополь, Янаул → Пятигорск, Таганрог → Анапа, Белорецк → Самара, Миллерово → Самара, Астрахань → Ртищево, Киев → Краснодар, Анжеро-Судженск → Челябинск, Лазаревская → Брянск, Москва → п Сивомаскинский, Невинномысск → Прохладный, Новосибирск → Тюмень, Бердянск → Белгород, Нижний Новгород → Волгоград, Сочи → ст-ца Новопокровская, Благовещенск → Тыгда, Киев → Каменка, Ореховская → Москва, Новосибирск → Хилок, Петропавловск → Челябинск, Югорск → Урень, Омск → Ачинск
загрузка загрузка календарь календарь