продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №247С Анапа - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №247С Анапа - Санкт-Петербург

Поезд №247С: время отправления от станции Анапа – 23:20, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 07:45.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Санкт-Петербург – 1 ч. 55 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №247С составляет 2 102 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №247С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 23:20
Тимашевск 05:41 27 мин. 06:08 6 ч. 21 мин.
  Тимашевская
Ростов-на-Дону 09:43 28 мин. 10:11 10 ч. 23 мин.
  Ростов Главный
Каменск-Шахтинский 14:15 23 мин. 14:38 14 ч. 55 мин.
  Лихая
Миллерово 15:58 2 мин. 16:00 16 ч. 38 мин.
Чертково 16:55 2 мин. 16:57 17 ч. 35 мин.
Россошь 18:56 23 мин. 19:19 19 ч. 36 мин.
Каменка 20:19 2 мин. 20:21 20 ч. 59 мин.
  Евдаково
Лиски 21:10 18 мин. 21:28 21 ч. 50 мин.
Воронеж 22:40 4 мин. 22:44 23 ч. 20 мин.
  Придача
Липецк 01:42 56 мин. 02:38 1 дн. 2 ч.
Елец 03:50 35 мин. 04:25 1 дн. 4 ч.
Ефремов 05:58 2 мин. 06:00 1 дн. 6 ч.
Богородицк 07:32 2 мин. 07:34 1 дн. 8 ч.
  Жданка
Узловая 08:02 2 мин. 08:04 1 дн. 8 ч.
  Узловая-1
Тула 09:13 46 мин. 09:59 1 дн. 9 ч.
Москва 12:55 1 ч. 8 мин. 14:03 1 дн. 13 ч.
Тверь 17:03 1 мин. 17:04 1 дн. 17 ч.
Вышний Волочёк 18:16 1 мин. 18:17 1 дн. 18 ч.
Бологое 18:48 12 мин. 19:00 1 дн. 19 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 20:24 1 мин. 20:25 1 дн. 21 ч.
Санкт-Петербург 22:57 1 ч. 55 мин. 00:52 1 дн. 23 ч.
Петрозаводск 07:45 2 дн. 8 ч.
  Петрозаводск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №247С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
23:05
Анапа
23:00
Московский вокзал
1д 23ч 55м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Северодвинск → Коноша, Пыть-Ях → Новосибирск, Серов → Екатеринбург, Пермь → Зуевка, п Салым → Чернушка, Курган → Бердяуш, Оренбург → Ряжск 1, Южно-Сахалинск → Ныш, Архангельск → Коноша, Жлобин → Мурманск, Пыть-Ях → Екатеринбург, Могоча → Среднебелая, Каменск-Уральский → Челябинск, Липецк → Ростов-на-Дону, Челябинск → Чита, Новороссийск → Ульяновск, Адлер → Туапсе, Уфа → Уват село, Тула → Самара, Адлер → Орск
загрузка загрузка календарь календарь