продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №247С Анапа - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №247С Анапа - Санкт-Петербург

Поезд №247С: время отправления от станции Анапа – 23:20, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 21:55.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Липецк – 56 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №247С составляет 2 102 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №247С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 23:20
Варениковская 01:20 2 мин. 01:22 2 ч. 0 мин.
Тимашевск 06:17 8 мин. 06:25 6 ч. 57 мин.
  Тимашевская
Ростов-на-Дону 09:33 37 мин. 10:10 10 ч. 13 мин.
  Ростов Главный
Каменск-Шахтинский 14:08 30 мин. 14:38 14 ч. 48 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 15:04 2 мин. 15:06 15 ч. 44 мин.
  Каменская
Миллерово 16:05 2 мин. 16:07 16 ч. 45 мин.
Россошь 18:35 35 мин. 19:10 19 ч. 15 мин.
Лиски 21:08 12 мин. 21:20 21 ч. 48 мин.
Воронеж 22:35 5 мин. 22:40 23 ч. 15 мин.
Липецк 01:42 56 мин. 02:38 1 дн. 2 ч.
Елец 03:50 35 мин. 04:25 1 дн. 4 ч.
Ефремов 05:58 2 мин. 06:00 1 дн. 6 ч.
Богородицк 07:32 2 мин. 07:34 1 дн. 8 ч.
  Жданка
Узловая 08:02 2 мин. 08:04 1 дн. 8 ч.
  Узловая-1
Тула 09:22 44 мин. 10:06 1 дн. 10 ч.
Москва 12:37 15 мин. 12:52 1 дн. 13 ч.
Тверь 15:32 2 мин. 15:34 1 дн. 16 ч.
Спирово 16:25 1 мин. 16:26 1 дн. 17 ч.
Бологое 17:14 33 мин. 17:47 1 дн. 17 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 18:35 1 мин. 18:36 1 дн. 19 ч.
Санкт-Петербург 21:55 1 дн. 22 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №247С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Глазов → Челябинск, Россошь → Красноярск, Тюмень → п Вязовая, Томск → Красноярск, Москва → Лоухи, Казань → Вековка, Симферополь → Пермь, Уварово → Москва, Шахты → Владикавказ, Саратов → Орск, Выя → Югорск, Москва → Старые дороги, Пенза → Тула, Ясногорск → Борзя, Петров Вал → Самара, Тында → Новосибирск, Москва → Балашов, Тында → п Верхнезейск, Селенга → Москва, Уфа → Топки
загрузка загрузка календарь календарь