продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №247С Анапа - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №247С Анапа - Санкт-Петербург

Поезд №247С: время отправления от станции Анапа – 23:20, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 16:26.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Липецк – 56 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №247С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 23:20
Варениковская 01:20 2 мин. 01:22 2 ч. 0 мин.
Тимашевск 06:17 8 мин. 06:25 6 ч. 57 мин.
  Тимашевская
Ростов 10:27 30 мин. 10:57 11 ч. 7 мин.
Новочеркасск 12:02 2 мин. 12:04 12 ч. 42 мин.
Каменск-Шахтинский 14:10 16 мин. 14:26 14 ч. 50 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 14:50 2 мин. 14:52 15 ч. 30 мин.
  Каменская
Миллерово 15:54 2 мин. 15:56 16 ч. 34 мин.
16:45 5 мин. 16:50 17 ч. 25 мин.
Россошь 18:35 35 мин. 19:10 19 ч. 15 мин.
Лиски 21:00 20 мин. 21:20 21 ч. 40 мин.
Воронеж 22:32 4 мин. 22:36 23 ч. 12 мин.
Липецк 01:42 56 мин. 02:38 1 дн. 2 ч.
Елец 03:50 40 мин. 04:30 1 дн. 4 ч.
Ефремов 05:58 2 мин. 06:00 1 дн. 6 ч.
Богородицк 07:32 2 мин. 07:34 1 дн. 8 ч.
  Жданка
Узловая 08:01 2 мин. 08:03 1 дн. 8 ч.
  Узловая-1
Тула 09:22 51 мин. 10:13 1 дн. 10 ч.
Москва 12:37 15 мин. 12:52 1 дн. 13 ч.
Тверь 15:33 2 мин. 15:35 1 дн. 16 ч.
Спирово 16:26 1 мин. 16:27 1 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №247С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
22:25
Анапа
21:05
Московский вокзал
1д 22ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Белгород, Санкт-Петербург → Леппясюрья, Каменск-Уральский → Нижний Тагил, Новокуйбышевск → Уфа, Иркутск → Борзя, Оленегорск → Лодейное поле, Ростов-на-Дону → Смоленск, Кисловодск → Таганрог, Рязань → Ковров, Иркутск → п Новочунка, Москва → Кустанай, Пыть-Ях → Пенза, Санкт-Петербург → Кандры, Омск → Ишим, Витебск → Москва, Сулин → Адлер, Нижневартовск → Агрыз, Туапсе → Таганрог, Краснодар → Нижний Новгород, Астрахань → п Вязовая, Ноябрьск → Агрыз, Санкт-Петербург → Талица, п Тумнин → Хабаровск, Брест → Нижний Новгород
загрузка загрузка календарь календарь