продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №247В Москва - Белгород

Маршрут и расписание поезда №247В Москва - Белгород

Поезд №247В: время отправления от станции Москва – 01:40, прибытие на станцию Белгород – 08:23.
На пути следования поезд делает 4 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Орёл – 18 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №247В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 01:40
Тула 04:04 4 мин. 04:08 2 ч. 24 мин.
Орёл 06:16 18 мин. 06:34 4 ч. 36 мин.
Курск 08:23 5 мин. 08:28 6 ч. 43 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №247В

 

Другие поезда по маршруту Москва - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
21:44
Курский вокзал
06:30
Южный вокзал
8ч 46м
23:00
Курский вокзал
08:15
Белгород
9ч 15м
15:00
Курский вокзал
02:03
Кривой Рог Главный
11ч 3м
03:42
Московский вокзал
11:30
Белгород
8ч 3м
10:12
Московский вокзал
20:54
Белгород
11ч 9м
23:30
Курский вокзал
09:00
Белгород
9ч 30м
00:40
Курский вокзал
10:30
Белгород
9ч 50м
20:40
Курский вокзал
07:50
Белгород
11ч 10м
01:38
Курский вокзал
13:00
Белгород
11ч 22м
19:29
Курский вокзал
06:00
Белгород
10ч 31м
02:02
Курский вокзал
12:14
Белгород
10ч 12м
23:47
Курский вокзал
10:30
Белгород
10ч 43м
00:40
Курский вокзал
10:50
Белгород
10ч 10м
09:48
Курский вокзал
20:20
Белгород
10ч 32м
01:41
Котлас Южный
12:14
Белгород
10ч 59м
01:41
Воркута
12:14
Белгород
10ч 59м
10:40
Мурманск
20:20
Белгород
10ч 4м
03:50
Ладожский вокзал
14:30
Белгород
11ч 8м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
12:00
Курский вокзал
19:16
Белгород
7ч 16м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Крымск → Санкт-Петербург, Адлер → Новокуйбышевск, Буздяк → Пыть-Ях, Ангарск → п Игирма, Ядриха → Санкт-Петербург, Юрга → Адлер, Мурманск → Могилев, Санкт-Петербург → Абинск, Красноярск → Уфа, п Ираель → Усинск, Сургут → Балезино, Невель → Одесса, Лангепас → Ульяновск, Лазаревская → Ярославль, Рязань → Кисловодск, Москва → Серов, Туапсе → Москва, Астрахань → Москва, Пермь → Приобье, Чита → Белогорск, Калуга → Санкт-Петербург, Котлас → Ярославль, Владивосток → Тайшет, Сосногорск → Сыктывкар
загрузка загрузка календарь календарь