продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №247Ж Балаково - Москва

Маршрут и расписание поезда №247Ж Балаково - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №247Ж Балаково - Москва сначала следуетдо станции Саратов в составе поезда 247Ж Балаково - Саратов, а затем его переприцепляют к поезду 137Ð.
Время отправления от станции Балаково – 09:14, прибытие на станцию Москва – 06:52.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 58 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №247Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Балаково 09:14
Вольск 10:13 5 мин. 10:18 59 минут
  Вольск-2
Сенной 10:52 2 мин. 10:54 1 ч. 38 мин.
  Сенная
Саратов 13:10 58 мин. 14:08 3 ч. 56 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Татищево 14:55 5 мин. 15:00 5 ч. 41 мин.
Аткарск 15:41 5 мин. 15:46 6 ч. 27 мин.
Екатериновка 16:35 4 мин. 16:39 7 ч. 21 мин.
Ртищево 17:36 30 мин. 18:06 8 ч. 22 мин.
  Ртищево-1
Тамала 19:01 2 мин. 19:03 9 ч. 47 мин.
Кирсанов 19:41 5 мин. 19:46 10 ч. 27 мин.
Рассказово 20:42 2 мин. 20:44 11 ч. 28 мин.
  Платоновка
Тамбов 21:31 15 мин. 21:46 12 ч. 17 мин.
  Тамбов-1
Мичуринск 22:56 32 мин. 23:28 13 ч. 42 мин.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 00:10 2 мин. 00:12 14 ч. 56 мин.
  Богоявленск
Чаплыгин 00:34 2 мин. 00:36 15 ч. 20 мин.
  Раненбург
Михайлов 03:05 2 мин. 03:07 17 ч. 51 мин.
Узуново 03:46 26 мин. 04:12 18 ч. 32 мин.
Москва 06:52 21 ч. 38 мин.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №247Ж

 

Другие поезда по маршруту Балаково - Москва

рейс отправление прибытие в пути
13:16
Балаково
10:07
Павелецкий вокзал
20ч 51м
18:14
Балаково
16:28
Павелецкий вокзал
22ч 14м
18:14
Балаково
16:28
Павелецкий вокзал
22ч 14м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Янаул → Новый Уренгой, Самара → Черемхово, п Ильино → Тверь, Таксимо → Красноярск, Лазаревская → Тула, Евпатория-курорт → Курск, Ковылкино → Тольятти, Ковров → Москва, Новосибирск → Лиски, Кропоткин → Орск, Белая Глина село → Сочи, Кузнецк → Кировоград, Москва → Татищево, Кунгур → Киров, Санкт-Петербург → Воронеж, Амурск → Дальнереченск, Москва → Вешкайма, Жодино → Москва, Минск → Москва, Москва → Таганрог, Санкт-Петербург → Новороссийск, Москва → п Куеда, Николаев → Симферополь, Каменск-Уральский → Петропавловск
загрузка загрузка календарь календарь