продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №248М Москва - Уфа

Маршрут и расписание поезда №248М Москва - Уфа

Поезд №248М: время отправления от станции Москва – 20:28, прибытие на станцию Уфа – 23:26.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №248М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 20:28
Рязань 23:36 12 мин. 23:48 3 ч. 8 мин.
Зубова Поляна 03:18 2 мин. 03:20 6 ч. 50 мин.
Потьма 03:29 2 мин. 03:31 7 ч. 1 мин.
Ковылкино 04:29 17 мин. 04:46 8 ч. 1 мин.
Кадошкино 05:20 2 мин. 05:22 8 ч. 52 мин.
Рузаевка 05:59 15 мин. 06:14 9 ч. 31 мин.
Инза 07:52 2 мин. 07:54 11 ч. 24 мин.
Кузоватово 09:25 2 мин. 09:27 12 ч. 57 мин.
Сызрань 10:41 18 мин. 10:59 14 ч. 13 мин.
  Сызрань-1
Безенчук 12:15 2 мин. 12:17 15 ч. 47 мин.
Чапаевск 12:56 2 мин. 12:58 16 ч. 28 мин.
Новокуйбышевск 13:16 2 мин. 13:18 16 ч. 48 мин.
  Новокуйбышевская
Самара 13:40 50 мин. 14:30 17 ч. 12 мин.
Кинель 15:10 2 мин. 15:12 18 ч. 42 мин.
Отрадный 15:56 2 мин. 15:58 19 ч. 28 мин.
  Новоотрадная
Бугуруслан 17:17 2 мин. 17:19 20 ч. 49 мин.
Абдулино 18:52 12 мин. 19:04 22 ч. 24 мин.
Приютово 19:34 2 мин. 19:36 23 ч. 6 мин.
Белебей 19:55 2 мин. 19:57 23 ч. 27 мин.
  Аксаково
Раевский 21:03 2 мин. 21:05 1 дн. 0 ч.
  Раевка
Давлеканово 21:24 2 мин. 21:26 1 дн. 0 ч.
Уфа 23:26 1 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №248М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Уфа

рейс отправление прибытие в пути
21:22
Казанский вокзал
19:45
Челябинск Главный
22ч 23м
22:50
Казанский вокзал
01:01
Караганды Пассажирская
1д 2ч 11м
12:26
Казанский вокзал
16:47
Уфа
1д 4ч 21м
19:50
Казанский вокзал
22:35
Уфа
1д 2ч 45м
13:30
Казанский вокзал
18:26
Уфа
1д 4ч 56м
02:00
Казанский вокзал
03:27
Уфа
1д 1ч 27м
00:40
Казанский вокзал
06:50
Уфа
1д 6ч 10м
22:12
Московский вокзал
04:03
Уфа
1д 6ч 11м
00:40
Казанский вокзал
01:37
Уфа
1д 0ч 57м
15:30
Казанский вокзал
21:02
Челябинск Главный
1д 5ч 32м
12:45
Казанский вокзал
19:33
Уфа
1д 6ч 48м
11:12
Казанский вокзал
14:57
Уфа
1д 3ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Броды → Санкт-Петербург, Челябинск → Грязи, п Пурпе → Пермь, Череповец → Москва, Благовещенск → Сковородино, Ростов-на-Дону → Рязань, Челябинск → Нижний Новгород, Сургут → Сызрань, Новосибирск → Залари, Камень-на-Оби → Поспелиха, Бердяуш → Ростов-на-Дону, Новокузнецк → п Возрождение, Москва → Волоколамск, Барабинск → Томск, Урдома → Котлас, Каменка → Лазаревская, Омск → Камышлов, ст-ца Обливская → Волгоград, Челябинск → Биробиджан, Хабаровск → Сиваки, Абдулино → Ессентуки, Иркутск → Тулун, Ртищево → Екатеринбург, Минск → Краснодар
загрузка загрузка календарь календарь