продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №248Н Омск - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №248Н Омск - Новосибирск

Поезд №248Н: время отправления от станции Омск – 12:00, прибытие на станцию Новосибирск – 18:58.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Калачинск – 2 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №248Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Омск 12:00
  Омск Пассажирский
Калачинск 12:53 2 мин. 12:55 53 минуты
  Калачинская
Татарск 13:48 2 мин. 13:50 1 ч. 48 мин.
  Татарская
Чаны 14:22 2 мин. 14:24 2 ч. 22 мин.
Озеро-Карачи 14:35 2 мин. 14:37 2 ч. 35 мин.
  Озеро Карачинское
Барабинск 15:30 2 мин. 15:32 3 ч. 30 мин.
Убинское 16:24 2 мин. 16:26 4 ч. 24 мин.
  Убинская
Каргат 16:52 2 мин. 16:54 4 ч. 52 мин.
Чулым 17:22 2 мин. 17:24 5 ч. 22 мин.
  Чулымская
Обь 18:31 2 мин. 18:33 6 ч. 31 мин.
Новосибирск 18:43 2 мин. 18:45 6 ч. 43 мин.
  Новосибирск Западный
Новосибирск 18:58 6 ч. 58 мин.
  Новосибирск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №248Н

 

Другие поезда по маршруту Омск - Новосибирск

рейс отправление прибытие в пути
14:01
Ярославский вокзал
21:26
Владивосток
8ч 6м
13:52
Ярославский вокзал
21:07
Пекинский вокзал
7ч 31м
13:52
Ярославский вокзал
21:07
Улан-Батор
7ч 31м
16:34
Ладожский вокзал
00:17
Новокузнецк
8ч 33м
14:01
Ярославский вокзал
21:26
Пекинский вокзал
8ч 6м
14:10
Ярославский вокзал
22:19
Томск-2
8ч 26м
13:52
Ярославский вокзал
21:03
Улан-Батор
7ч 27м
08:02
Ярославский вокзал
15:51
Красноярск Пассажирский
8ч 5м
15:00
Кисловодск
23:11
Иркутск Пассажирский
8ч 41м
16:44
Кисловодск
00:36
Новокузнецк
8ч 42м
23:22
Минск Пассажирский
07:34
Новосибирск Главный
8ч 30м
18:31
Ярославский вокзал
02:00
Абакан
7ч 45м
08:28
Ярославский вокзал
16:07
Чита-2
7ч 55м
06:14
Казанский вокзал
14:06
Нерюнгри Пассажирская
8ч 10м
06:14
Казанский вокзал
14:06
Улан-Удэ Пассажирская
8ч 10м
18:45
Омск Пассажирский
03:00
Новосибирск Главный
8ч 15м
08:02
Ярославский вокзал
15:51
Северобайкальск
8ч 5м
15:00
Кисловодск
23:11
Тында
8ч 41м
23:32
Ярославский вокзал
07:46
Владивосток
8ч 30м
23:32
Ярославский вокзал
07:46
Владивосток
8ч 30м
23:22
Брест Центральный
07:34
Новосибирск Главный
8ч 30м
12:01
Казанский вокзал
19:22
Новокузнецк
7ч 37м
21:07
Белгород
05:22
Новосибирск Главный
8ч 31м
19:12
Новый Уренгой
03:59
Новосибирск Главный
9ч 24м
11:48
Адлер
19:53
Красноярск Пассажирский
8ч 42м
17:06
Анапа
01:26
Красноярск Пассажирский
8ч 37м
16:44
Анапа
00:36
Томск-2
8ч 42м
06:56
Тюмень
16:54
Новокузнецк
10ч 21м
20:57
Адлер
04:59
Барнаул
8ч 44м
11:35
Омск Пассажирский
19:02
Новосибирск Главный
7ч 27м
04:46
Ладожский вокзал
13:17
Новокузнецк
8ч 53м
12:56
Котлас Южный
19:53
Новосибирск Главный
7ч 13м
00:47
Анапа
08:50
Новокузнецк
8ч 35м
00:47
Анапа
08:50
Иркутск Пассажирский
8ч 35м
04:46
Московский вокзал
14:16
Красноярск Пассажирский
9ч 52м
02:20
Адлер
10:37
Красноярск Пассажирский
8ч 49м
05:35
Витебский вокзал
15:08
Красноярск Пассажирский
10ч 43м
00:47
Анапа
08:50
Чита-2
8ч 35м
06:20
Ульяновск Центральный
14:06
Нерюнгри Пассажирская
8ч 28м
02:20
Адлер
10:37
Новокузнецк
8ч 49м
06:20
Ульяновск Центральный
14:06
Улан-Удэ Пассажирская
8ч 28м
05:11
Витебский вокзал
13:27
Томск-2
8ч 32м
17:06
Анапа
01:26
Иркутск Пассажирский
8ч 37м
17:06
Анапа
01:26
Северобайкальск
8ч 37м
17:06
Анапа
01:26
Тында
8ч 37м
17:35
Адлер
01:41
Иркутск Пассажирский
8ч 22м
10:04
Анапа
18:19
Новокузнецк
8ч 57м
08:53
Адлер
18:19
Новокузнецк
10ч 21м
17:35
Адлер
01:41
Чита-2
8ч 22м
17:35
Адлер
01:41
Северобайкальск
8ч 22м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Мариинск → Нижний Новгород, Петрозаводск → Муезерка, Уфа → Джанкой, Москва → Черкассы, Нижний Новгород → Рязань, Окуловка → Санкт-Петербург, Сургут → Кыштым, Пермь → Саранск, Бузулук → Орск, Тюмень → Можга, Тайга → Свободный, Нижний Новгород → п Сивомаскинский, Кизел → Нижний Тагил, Минск → Екатеринбург, Арзамас → Самара, Анжеро-Судженск → Омск, Екатеринбург → Северобайкальск, Тулун → Екатеринбург, Туймазы → Миасс, Самара → Ессентуки, Сосногорск → Чикшино, Иваново → Сызрань, Новосибирск → Алейск, Екатеринбург → Уссурийск
загрузка загрузка календарь календарь