продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №248С Адлер - Москва

Маршрут и расписание поезда №248С Адлер - Москва

Поезд №248С: время отправления от станции Адлер – 19:07, прибытие на станцию Москва – 04:52.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Горячий Ключ – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №248С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 19:07
Сочи 19:18 2 мин. 19:20 11 минут
  Хоста
Сочи 19:39 5 мин. 19:44 32 минуты
Сочи 20:08 3 мин. 20:11 1 ч. 1 мин.
  Лоо
Лазаревское 20:53 5 мин. 20:58 1 ч. 46 мин.
  Лазаревская
Туапсе 21:40 10 мин. 21:50 2 ч. 33 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 23:29 45 мин. 00:14 4 ч. 22 мин.
Краснодар 01:23 5 мин. 01:28 6 ч. 16 мин.
  Краснодар-1
Каневская 03:54 2 мин. 03:56 8 ч. 47 мин.
Староминская 04:34 2 мин. 04:36 9 ч. 27 мин.
Ростов-на-Дону 06:03 24 мин. 06:27 10 ч. 56 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 07:57 2 мин. 07:59 12 ч. 50 мин.
Шахты 08:52 2 мин. 08:54 13 ч. 45 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 09:33 2 мин. 09:35 14 ч. 26 мин.
  Сулин
Зверево 09:55 2 мин. 09:57 14 ч. 48 мин.
Каменск-Шахтинский 10:27 36 мин. 11:03 15 ч. 20 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 11:29 2 мин. 11:31 16 ч. 22 мин.
  Каменская
Миллерово 12:24 2 мин. 12:26 17 ч. 17 мин.
Россошь 15:09 13 мин. 15:22 20 ч. 2 мин.
Лиски 16:52 3 мин. 16:55 21 ч. 45 мин.
Воронеж 19:02 35 мин. 19:37 23 ч. 55 мин.
  Воронеж-1
Усмань 20:34 2 мин. 20:36 1 дн. 1 ч.
Грязи 21:20 5 мин. 21:25 1 дн. 2 ч.
Мичуринск 22:18 12 мин. 22:30 1 дн. 3 ч.
  Мичуринск Воронежский
Первомайский 23:13 2 мин. 23:15 1 дн. 4 ч.
  Богоявленск
Рязань 01:25 5 мин. 01:30 1 дн. 6 ч.
Москва 04:52 1 дн. 9 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №248С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Москва

рейс отправление прибытие в пути
15:14
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 11м
15:14
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 11м
20:42
Адлер
20:15
Казанский вокзал
23ч 33м
18:37
Адлер
18:23
Казанский вокзал
23ч 46м
18:37
Адлер
18:23
Казанский вокзал
23ч 46м
10:22
Адлер
23:36
Ладожский вокзал
1д 13ч 14м
20:29
Адлер
06:07
Казанский вокзал
1д 9ч 38м
20:29
Адлер
06:07
Казанский вокзал
1д 9ч 38м
10:22
Сухум
23:36
Ладожский вокзал
1д 13ч 44м
08:39
Адлер
22:32
Мурманск
1д 13ч 53м
19:07
Сухум
04:52
Казанский вокзал
1д 10ч 15м
21:18
Олимпийский парк
12:09
Павелецкий вокзал
1д 15ч 27м
21:18
Адлер
12:09
Павелецкий вокзал
1д 14ч 51м
02:05
Сухум
18:33
Московский вокзал
1д 16ч 58м
02:20
Адлер
15:15
Павелецкий вокзал
1д 12ч 55м
23:50
Адлер
15:18
Курский вокзал
1д 15ч 28м
16:03
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 17ч 57м
16:03
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 17ч 57м
04:50
Сухум
04:05
Курский вокзал
1д 23ч 45м
04:50
Сухум
04:05
Курский вокзал
1д 23ч 45м
18:59
Адлер
11:30
Московский вокзал
1д 16ч 31м
№642Ж 
*беспересадочный вагон
АдлерМосква
19:51
Адлер
07:35
Казанский вокзал
1д 11ч 44м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Адлер → Новочеркасск, Ярославль → Бугульма, Вологда → Москва, Балашов → Верхняя Инта, Оренбург → Кзыл-Орда, Чита → Краснокаменск, Ижевск → Санкт-Петербург, Петровск-Забайкальский → Москва, Ряжск 1 → Москва, Новосибирск → Киров, Ижевск → Янаул, Армавир → Вологда, Спасск-Дальний → Комсомольск-на-Амуре, Астана → Жезказган, Москва → Медногорск, Мурманск → Волхов, Прокопьевск → Отар, Дербент → Ростов-на-Дону, Красноярск → Падунский, Санкт-Петербург → Владикавказ
загрузка загрузка календарь календарь