продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №248Ш Одесса - Львов

Маршрут и расписание поезда №248Ш Одесса - Львов

Поезд №248Ш: время отправления от станции Одесса – 19:02, прибытие на станцию Львов – 08:29.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Знаменка – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №248Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Одесса 19:02
Одесса 19:34 2 мин. 19:36 32 минуты
  Одесса-Восточная
Березовка 21:06 2 мин. 21:08 2 ч. 4 мин.
Вознесенск 22:24 5 мин. 22:29 3 ч. 22 мин.
Южноукраинск 23:01 2 мин. 23:03 3 ч. 59 мин.
  Южноукраинская
Помошная 00:01 5 мин. 00:06 4 ч. 59 мин.
Новоукраинка 00:24 2 мин. 00:26 5 ч. 22 мин.
Первомайск 00:48 2 мин. 00:50 5 ч. 46 мин.
  Плетеный Ташлык
Кировоград 01:32 6 мин. 01:38 6 ч. 30 мин.
Знаменка 02:35 30 мин. 03:05 7 ч. 33 мин.
  Знаменка Пассажирская
Богдановка 03:23 2 мин. 03:25 8 ч. 21 мин.
  Чернолесская
Александровка 03:57 2 мин. 03:59 8 ч. 55 мин.
  Фундуклеевка
Каменка 04:14 2 мин. 04:16 9 ч. 12 мин.
Смела 04:36 14 мин. 04:50 9 ч. 34 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Цветково 05:20 2 мин. 05:22 10 ч. 18 мин.
Городище 05:38 2 мин. 05:40 10 ч. 36 мин.
Корсунь-Шевченковский 06:00 2 мин. 06:02 10 ч. 58 мин.
  Корсунь
Мироновка 06:33 2 мин. 06:35 11 ч. 31 мин.
Киев 08:29 13 ч. 27 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №248Ш

 

Другие поезда по маршруту Одесса - Львов

рейс отправление прибытие в пути
22:04
Одесса Главная
07:55
Львов
9ч 51м
18:26
Одесса Главная
06:35
Рахов
12ч 9м
18:26
Одесса Главная
06:35
Львов
12ч 9м
18:26
Одесса Главная
06:35
Пшемысль
12ч 9м
21:17
Одесса Главная
09:45
Ужгород
12ч 28м
16:44
Белгород-Днестровский
04:30
Черновцы
12ч 8м
10:04
Одесса Главная
21:05
Львов
11ч 1м
23:37
Одесса Главная
12:00
Львов
12ч 23м
10:47
Одесса Главная
22:26
Ужгород
11ч 39м
16:54
Одесса Главная
05:16
Ужгород
12ч 22м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Яйва → Екатеринбург, Биробиджан → Талдан, Можга → Екатеринбург, Харьков → Астана, Янаул → Лангепас, Подюга → Москва, Белгород → Москва, Юрга → Таксимо, Красноярск → Усть-Илимск, Когалым → Новосибирск, Воркута → Каменск-Шахтинский, Невинномысск → Воронеж, Санкт-Петербург → Малышево, Москва → Владикавказ, Микунь → Староминская, Караганда → Алма-Ата, Дзержинск → Владимир, Сызрань → Аксаково, Львов → Брянск, Тула → Армавир, Уват село → Барабинск, Старая русса → Москва, Волгоград → Кропоткин, Йошкар-Ола → Муром
загрузка загрузка календарь календарь