продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №249Б Санкт-Петербург - Минск

Маршрут и расписание поезда №249Б Санкт-Петербург - Минск

Поезд №249Б: время отправления от станции Санкт-Петербург – 14:26, прибытие на станцию Минск – 05:32.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосокольники – 31 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №249Б составляет 2 545 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №249Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 14:26
Сольцы 17:38 2 мин. 17:40 3 ч. 12 мин.
Дно 18:14 6 мин. 18:20 3 ч. 48 мин.
Дедовичи 18:48 2 мин. 18:50 4 ч. 22 мин.
Новосокольники 20:49 31 мин. 21:20 6 ч. 23 мин.
Невель 22:03 3 мин. 22:06 7 ч. 37 мин.
Езерище 22:27 2 мин. 22:29 8 ч. 1 мин.
Городок 23:03 2 мин. 23:05 8 ч. 37 мин.
Витебск 23:43 27 мин. 00:10 9 ч. 17 мин.
  Витебск Пассажирский
Богушевск 00:54 2 мин. 00:56 10 ч. 28 мин.
  Богушевская
Орша 01:38 26 мин. 02:04 11 ч. 12 мин.
  Орша Центральная
Толочин 02:45 3 мин. 02:48 12 ч. 19 мин.
Борисов 04:03 3 мин. 04:06 13 ч. 37 мин.
Минск 05:32 15 ч. 6 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №249Б

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Минск

рейс отправление прибытие в пути
18:23
Витебский вокзал
07:25
Брест Центральный
13ч 2м
20:40
Витебский вокзал
11:22
Минск Пассажирский
14ч 42м
№083А 
*беспересадочный вагон
Санкт-ПетербургГродно
17:20
Витебский вокзал
06:33
Гродно
13ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Карасук → Сузун, Миасс → Туапсе, Братск → Омск, Орск → Оренбург, ст-ца Павловская → Сочи, Иркутск → Танхой, Кропоткин → Нальчик, Пыть-Ях → Астрахань, Казань → Лоо, Канаш → Валуйки, Новосибирск → Анжеро-Судженск, Брянск → Москва, Анжеро-Судженск → Челябинск, Улан-Удэ → Владивосток, Комсомольск-на-Амуре → Спасск-Дальний, Краснодар → Казань, Сызрань → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Вольск, Краснодар → Канаш, Вологда → Александров
загрузка загрузка календарь календарь