продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №249Х Москва - Белгород

Маршрут и расписание поезда №249Х Москва - Белгород

Поезд №249Х: время отправления от станции Москва – 00:40, прибытие на станцию Белгород – 10:50.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орёл – 33 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №249Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 00:40
  Москва Курская
Тула 03:15 4 мин. 03:19 2 ч. 35 мин.
  Тула-1 Курская
Орёл 05:34 33 мин. 06:07 4 ч. 54 мин.
Курск 08:00 15 мин. 08:15 7 ч. 20 мин.
Солнцево 09:08 2 мин. 09:10 8 ч. 28 мин.
Пристень 09:34 2 мин. 09:36 8 ч. 54 мин.
  Ржава
Прохоровка 09:58 2 мин. 10:00 9 ч. 18 мин.
Белгород 10:50 10 ч. 10 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №249Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
21:44
Курский вокзал
06:30
Южный вокзал
8ч 46м
23:00
Курский вокзал
08:15
Белгород
9ч 15м
15:00
Курский вокзал
02:03
Кривой Рог Главный
11ч 3м
03:42
Московский вокзал
11:30
Белгород
8ч 3м
10:12
Московский вокзал
20:54
Белгород
11ч 9м
23:30
Курский вокзал
09:00
Белгород
9ч 30м
00:40
Курский вокзал
10:30
Белгород
9ч 50м
20:40
Курский вокзал
07:50
Белгород
11ч 10м
01:38
Курский вокзал
13:00
Белгород
11ч 22м
19:29
Курский вокзал
06:00
Белгород
10ч 31м
02:02
Курский вокзал
12:14
Белгород
10ч 12м
23:47
Курский вокзал
10:30
Белгород
10ч 43м
01:40
Курский вокзал
11:10
Белгород
9ч 30м
09:48
Курский вокзал
20:20
Белгород
10ч 32м
01:41
Котлас Южный
12:14
Белгород
10ч 59м
01:41
Воркута
12:14
Белгород
10ч 59м
10:40
Мурманск
20:20
Белгород
10ч 4м
03:50
Ладожский вокзал
14:30
Белгород
11ч 8м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
12:00
Курский вокзал
19:16
Белгород
7ч 16м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Волгоград → Ульяновск, Ярославль → Урдома, Тихорецк → Пенза, Липецк → Лоо, Анапа → Новочеркасск, Москва → Туапсе, Тыгда → Тында, Кизел → Нижний Тагил, Пыть-Ях → Пермь, Агрыз → Харьков, Старый Оскол → Челябинск, Мегион → Казань, Самара → Новокузнецк, Иркутск → Анжеро-Судженск, Сочи → Владимир, Улан-Удэ → Нерюнгри, Вологда → Санкт-Петербург, Невинномысск → Новороссийск, Туапсе → Ульяновск, Минеральные Воды → Макеевка пасс, Чусовская → Владимир, Барабинск → Сочи, Новосибирск → Барабинск, Улан-Удэ → Иркутск
загрузка загрузка календарь календарь