продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №249М Москва - Старый Оскол

Маршрут и расписание поезда №249М Москва - Старый Оскол

Поезд №249М: время отправления от станции Москва – 15:32, прибытие на станцию Старый Оскол – 04:30.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пристень – 51 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №249М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 15:32
  Москва Курская
Тула 19:00 4 мин. 19:04 3 ч. 28 мин.
  Тула-1 Курская
Орёл 21:14 36 мин. 21:50 5 ч. 42 мин.
Курск 23:35 20 мин. 23:55 8 ч. 3 мин.
Пристень 01:10 51 мин. 02:01 9 ч. 38 мин.
  Ржава
Бочаровка 02:37 2 мин. 02:39 11 ч. 5 мин.
  Кривецкая
Губкин 03:33 5 мин. 03:38 12 ч. 1 мин.
Старый Оскол 04:30 12 ч. 58 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №249М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Старый Оскол

рейс отправление прибытие в пути
21:40
Курский вокзал
08:20
Старый Оскол
10ч 40м
23:10
Курский вокзал
10:40
Старый Оскол
11ч 30м
14:30
Курский вокзал
03:35
Владикавказ
13ч 5м
14:30
Курский вокзал
03:35
Сухум
13ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сальск → Волгоград, Прокопьевск → Томск, Воронеж → Смоленск, Тюмень → Хабары, Берещино → Москва, Златоуст → Иркутск, Тында → п Верхнезейск, Динская → Сочи, Москва → Днепропетровск, Феодосия → Орел, Шепетовка → Киев, Анапа → Воронеж, Ухта → Москва, Москва → Кишинэу, Орша → Коммунары, Хабаровск → Комсомольск-на-Амуре, Махачкала → Зензели, Севастополь → Киев, Казахстан → Москва, Новочеркасск → Изобильная
загрузка загрузка календарь календарь