продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №249М Москва - Старый Оскол

Маршрут и расписание поезда №249М Москва - Старый Оскол

Поезд №249М: время отправления от станции Москва – 20:40, прибытие на станцию Старый Оскол – 09:33.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пристень – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №249М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 20:40
Тула 00:22 4 мин. 00:26 3 ч. 42 мин.
Орёл 02:34 16 мин. 02:50 5 ч. 54 мин.
Курск 04:30 22 мин. 04:52 7 ч. 50 мин.
Солнцево 06:00 2 мин. 06:02 9 ч. 20 мин.
Пристень 06:29 40 мин. 07:09 9 ч. 49 мин.
  Ржава
Бочаровка 07:47 2 мин. 07:49 11 ч. 7 мин.
  Кривецкая
Губкин 08:43 5 мин. 08:48 12 ч. 3 мин.
Старый Оскол 09:33 12 ч. 53 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №249М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Старый Оскол

рейс отправление прибытие в пути
21:39
Курский вокзал
08:20
Старый Оскол
10ч 41м
23:59
Курский вокзал
12:05
Старый Оскол
12ч 6м
10:45
Курский вокзал
22:55
Старый Оскол
12ч 10м
21:42
Павелецкий вокзал
09:20
Старый Оскол
11ч 38м
14:30
Курский вокзал
03:35
Владикавказ
13ч 5м
14:30
Курский вокзал
03:35
Сухум
13ч 5м
14:30
Курский вокзал
03:35
Адлер
13ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Вологда, Новосибирск → Томск, Тула → Артемовск 2, Вологда → Ухта, Луцк → Москва, Пыть-Ях → Янаул, Новосибирск → Черемхово, Орел → Пресноводная, Киев → ст-ца Брюховецкая, Харьков → Лубны, Саракташ → Москва, Староминская → Адлер, Санкт-Петербург → Уторгош, Тюмень → Пыть-Ях, Ванино → Владивосток, Воркута → Вологда, Петропавловск → Красноярск, Казань → Балашов, Киев → Могилев, Санкт-Петербург → Леппясюрья, Екатеринбург → Уват село, Кишерть → Пермь, Нижний Новгород → п Пурпе, Апатиты → Архангельск
загрузка загрузка календарь календарь