продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №249М Москва - Старый Оскол

Маршрут и расписание поезда №249М Москва - Старый Оскол

Поезд №249М: время отправления от станции Москва – 20:40, прибытие на станцию Старый Оскол – 09:33.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пристень – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №249М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 20:40
Тула 00:22 4 мин. 00:26 3 ч. 42 мин.
Орёл 02:34 16 мин. 02:50 5 ч. 54 мин.
Курск 04:30 22 мин. 04:52 7 ч. 50 мин.
Солнцево 06:00 2 мин. 06:02 9 ч. 20 мин.
Пристень 06:29 40 мин. 07:09 9 ч. 49 мин.
  Ржава
Бочаровка 07:47 2 мин. 07:49 11 ч. 7 мин.
  Кривецкая
Губкин 08:43 5 мин. 08:48 12 ч. 3 мин.
Старый Оскол 09:33 12 ч. 53 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №249М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Старый Оскол

рейс отправление прибытие в пути
21:40
Курский вокзал
08:20
Старый Оскол
10ч 40м
23:10
Курский вокзал
10:40
Старый Оскол
11ч 30м
14:30
Курский вокзал
03:35
Владикавказ
13ч 5м
14:30
Курский вокзал
03:35
Сухум
13ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Невинномысск → Иловайск, Комсомольск-на-Амуре → Хабаровск, Белово → Новосибирск, Смоленск → Гродно, Невинномысск → Уфа, Янаул → п Пурпе, Мариинск → Нижний Новгород, Мурманск → Ядриха, Челябинск → Балашов, Киселевск → Барнаул, Кропоткин → Зеленодольск, Калуга → Коростень, Краснодар → Поворино, Карталы → Челябинск, Санкт-Петербург → Туртгул, Тюмень → Адлер, Хабаровск → Лесозаводск, Оренбург → Рязань, Красноярск → Белогорск, Янаул → Курган
загрузка загрузка календарь календарь