продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №249Н Новокузнецк - Адлер

Маршрут и расписание поезда №249Н Новокузнецк - Адлер

Поезд №249Н: время отправления от станции Новокузнецк – 17:15, прибытие на станцию Адлер – 15:11.
На пути следования поезд делает 66 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №249Н составляет 2 100 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №249Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 17:15
Прокопьевск 17:57 10 мин. 18:07 42 минуты
Киселевск 18:28 2 мин. 18:30 1 ч. 13 мин.
  Киселёвск
Трудармейский 18:54 2 мин. 18:56 1 ч. 39 мин.
  Трудармейская
Белово 19:46 7 мин. 19:53 2 ч. 31 мин.
Промышленное 21:02 2 мин. 21:04 3 ч. 47 мин.
  Промышленная
Новосибирск 23:57 51 мин. 00:48 6 ч. 42 мин.
  Новосибирск Главный
Барабинск 05:04 35 мин. 05:39 11 ч. 49 мин.
Омск 10:03 43 мин. 10:46 16 ч. 48 мин.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 12:37 1 ч. 0 мин. 13:37 19 ч. 22 мин.
Петропавловск 15:35 50 мин. 16:25 22 ч. 20 мин.
Петухово 17:51 5 мин. 17:56 1 дн. 0 ч.
Макушино 18:37 2 мин. 18:39 1 дн. 1 ч.
Курган 20:20 15 мин. 20:35 1 дн. 3 ч.
Шумиха 22:07 2 мин. 22:09 1 дн. 4 ч.
Челябинск 23:46 34 мин. 00:20 1 дн. 6 ч.
  Челябинск Главный
Троицк 02:08 2 мин. 02:10 1 дн. 8 ч.
Варна 03:25 2 мин. 03:27 1 дн. 10 ч.
  Тамерлан
Карталы 04:04 30 мин. 04:34 1 дн. 10 ч.
  Карталы-1
Бреды 05:34 1 мин. 05:35 1 дн. 12 ч.
Красноярский 06:27 1 мин. 06:28 1 дн. 13 ч.
  Айдырля
Новоорск 07:40 1 мин. 07:41 1 дн. 14 ч.
Орск 08:15 23 мин. 08:38 1 дн. 15 ч.
  Орск Город
Орск 08:51 3 мин. 08:54 1 дн. 15 ч.
  Никель
Медногорск 10:21 2 мин. 10:23 1 дн. 17 ч.
Кувандык 10:53 2 мин. 10:55 1 дн. 17 ч.
Саракташ 12:13 2 мин. 12:15 1 дн. 18 ч.
Оренбург 13:36 48 мин. 14:24 1 дн. 20 ч.
Новосергиевка 16:22 2 мин. 16:24 1 дн. 23 ч.
  Новосергиевская
Сорочинск 17:11 2 мин. 17:13 1 дн. 23 ч.
  Сорочинская
Тоцкое 17:39 2 мин. 17:41 2 дн. 0 ч.
  Тоцкая
Бузулук 18:27 21 мин. 18:48 2 дн. 1 ч.
Кинель 21:02 2 мин. 21:04 2 дн. 3 ч.
Самара 21:44 43 мин. 22:27 2 дн. 4 ч.
Новокуйбышевск 22:49 2 мин. 22:51 2 дн. 5 ч.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 23:12 2 мин. 23:14 2 дн. 5 ч.
Пугачев 01:54 2 мин. 01:56 2 дн. 8 ч.
  Пугачёвск
Ершов 03:30 55 мин. 04:25 2 дн. 10 ч.
Красный Кут 06:23 2 мин. 06:25 2 дн. 13 ч.
Палласовка 07:58 2 мин. 08:00 2 дн. 14 ч.
Эльтон 09:31 2 мин. 09:33 2 дн. 16 ч.
Верхний Баскунчак 11:04 40 мин. 11:44 2 дн. 17 ч.
Ахтубинск 12:30 10 мин. 12:40 2 дн. 19 ч.
  Владимировка
Волжский 14:44 4 мин. 14:48 2 дн. 21 ч.
Волгоград 15:30 35 мин. 16:05 2 дн. 22 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 16:39 3 мин. 16:42 2 дн. 23 ч.
  Сарепта
Октябрьский 18:51 2 мин. 18:53 3 дн. 1 ч.
  Жутово
Котельниково 19:50 5 мин. 19:55 3 дн. 2 ч.
Дубовское 20:36 7 мин. 20:43 3 дн. 3 ч.
  Ремонтная
Зимовники 21:21 4 мин. 21:25 3 дн. 4 ч.
Орловский 22:41 3 мин. 22:44 3 дн. 5 ч.
  Двойная
Сальск 00:01 28 мин. 00:29 3 дн. 6 ч.
Песчанокопское 01:35 5 мин. 01:40 3 дн. 8 ч.
  Песчанокопская
Новопокровская 02:20 13 мин. 02:33 3 дн. 9 ч.
  Ея
Тихорецк 04:18 17 мин. 04:35 3 дн. 11 ч.
  Тихорецкая
Выселки 06:20 22 мин. 06:42 3 дн. 13 ч.
Кореновск 07:07 2 мин. 07:09 3 дн. 13 ч.
Динская 07:50 7 мин. 07:57 3 дн. 14 ч.
Краснодар 08:26 5 мин. 08:31 3 дн. 15 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 09:33 47 мин. 10:20 3 дн. 16 ч.
Туапсе 11:48 23 мин. 12:11 3 дн. 18 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 12:50 15 мин. 13:05 3 дн. 19 ч.
  Лазаревская
Сочи 13:52 3 мин. 13:55 3 дн. 20 ч.
  Лоо
Сочи 14:25 15 мин. 14:40 3 дн. 21 ч.
Сочи 14:58 2 мин. 15:00 3 дн. 21 ч.
  Хоста
Адлер 15:11 3 дн. 21 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №249Н

 

Другие поезда по маршруту Новокузнецк - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
10:10
Новокузнецк
08:38
Адлер
3д 22ч 28м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Беломорск → Вонгуда, Хабаровск → Сибирцево, Ульяновск → Сенной, Харабали → Санкт-Петербург, Падунский → Иркутск, Балезино → п Пуровск, Лиски → Воркута, Ангарск → Киселевск, Астрахань → Санкт-Петербург, Ярославль → Сосногорск, Кузнецк → Пенза, Краснодар → Беслан, Петровск-Забайкальский → Улан-Удэ, Владикавказ → Крымск, Новосибирск → Табуны, Арзамас → Ростов-на-Дону, ст-ца Каневская → Знаменка, Улан-Удэ → Благовещенск, Воронеж → Брянск, Владимир → Санкт-Петербург, Ульяновск → Иваново, Новосибирск → Купино, Ростов-на-Дону → Россошь, Уссурийск → Комсомольск-на-Амуре
загрузка загрузка календарь календарь