продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №249В Старый Оскол - Москва

Маршрут и расписание поезда №249В Старый Оскол - Москва

Поезд №249В: время отправления от станции Старый Оскол – 15:45, прибытие на станцию Москва – 05:38.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орёл – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №249В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Старый Оскол 15:45
Губкин 16:27 5 мин. 16:32 42 минуты
Бочаровка 17:24 2 мин. 17:26 1 ч. 39 мин.
  Кривецкая
Пристень 18:02 40 мин. 18:42 2 ч. 17 мин.
  Ржава
Курск 20:00 15 мин. 20:15 4 ч. 15 мин.
Орёл 22:30 1 ч. 0 мин. 23:30 6 ч. 45 мин.
Тула 02:20 5 мин. 02:25 10 ч. 35 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 05:38 13 ч. 53 мин.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №249В

 

Другие поезда по маршруту Старый Оскол - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:05
Старый Оскол
07:10
Курский вокзал
11ч 5м
23:00
Старый Оскол
11:54
Курский вокзал
12ч 54м
18:40
Старый Оскол
06:15
Павелецкий вокзал
11ч 35м
14:40
Адлер
04:05
Курский вокзал
14ч 15м
14:40
Сухум
04:05
Курский вокзал
14ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Завитинск → Хабаровск, Тында → Канск, Погрузная → Москва, Усть-Илимск → Новосибирск, Санкт-Петербург → Николо-Полома, Волгоград → п Вязовая, Ноябрьск → Тюмень, Елец → Пятигорск, Верхняя Инта → Арзамас, Пермь → Зеленодольск, Москва → Брянск, Нерехта → Уфа, Челябинск → Ессентуки, Красноярск → Чернышевск, Алма-Ата → Ташкент, Нижний Новгород → Ярославль, Шарья → Пермь, Новороссийск → Печора, Санкт-Петербург → Мурманск, Воронеж → Владикавказ, Пятихатки → Киев, Москва → Чебаркуль, Киров → Слюдянка, Ангарск → Хабаровск
загрузка загрузка календарь календарь