продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №249В Старый Оскол - Москва

Маршрут и расписание поезда №249В Старый Оскол - Москва

Поезд №249В: время отправления от станции Старый Оскол – 23:30, прибытие на станцию Москва – 11:54.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пристень – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №249В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Старый Оскол 23:30
Губкин 00:25 5 мин. 00:30 55 минут
Бочаровка 01:28 3 мин. 01:31 1 ч. 58 мин.
  Кривецкая
Пристень 02:22 50 мин. 03:12 2 ч. 52 мин.
  Ржава
Курск 04:14 16 мин. 04:30 4 ч. 44 мин.
Орёл 06:20 16 мин. 06:36 6 ч. 50 мин.
Тула 08:42 22 мин. 09:04 9 ч. 12 мин.
Москва 11:54 12 ч. 24 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №249В

 

Другие поезда по маршруту Старый Оскол - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:05
Старый Оскол
07:10
Курский вокзал
11ч 5м
23:00
Старый Оскол
11:54
Курский вокзал
12ч 54м
18:40
Старый Оскол
06:15
Павелецкий вокзал
11ч 35м
14:40
Адлер
04:05
Курский вокзал
14ч 15м
14:40
Сухум
04:05
Курский вокзал
14ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Сывдарма → Екатеринбург, Приобье → Москва, Рязань → Архангельск, Канаш → Кулунда, Москва → Пыть-Ях, Екатеринбург → Петров Вал, Челябинск → Ачинск, Казань → п Пурпе, Южно-Сахалинск → Поронайск, Краснодар → Брест, Петров Вал → Самара, Санкт-Петербург → Песь, Чоп → Киев, Сургут → Уват село, Екатеринбург → Златоуст, Харьков → Уфа, Микунь → Усинск, Волхов → Котлас, Ярославль → Иваново, Адлер → Георгиевск
загрузка загрузка календарь календарь