продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №250Б Минск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №250Б Минск - Санкт-Петербург

Поезд №250Б: время отправления от станции Минск – 18:22, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 09:16.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосокольники – 36 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №250Б составляет 1 986 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №250Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Минск 18:22
  Минск Пассажирский
Борисов 19:37 3 мин. 19:40 1 ч. 15 мин.
Толочин 20:57 2 мин. 20:59 2 ч. 35 мин.
Орша 21:35 29 мин. 22:04 3 ч. 13 мин.
  Орша Центральная
Витебск 23:18 15 мин. 23:33 4 ч. 56 мин.
  Витебск Пассажирский
Городок 00:16 4 мин. 00:20 5 ч. 54 мин.
Невель 01:34 4 мин. 01:38 7 ч. 12 мин.
Новосокольники 02:20 36 мин. 02:56 7 ч. 58 мин.
Дедовичи 04:45 19 мин. 05:04 10 ч. 23 мин.
Дно 05:30 6 мин. 05:36 11 ч. 8 мин.
Сольцы 06:07 2 мин. 06:09 11 ч. 45 мин.
Санкт-Петербург 09:16 14 ч. 54 мин.
  Санкт-Петербург Витебский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №250Б

 

Другие поезда по маршруту Минск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
18:44
Брест Центральный
07:55
Витебский вокзал
13ч 30м
14:36
Минск Пассажирский
05:30
Витебский вокзал
14ч 54м
№674Б 
*беспересадочный вагон
ГродноСанкт-Петербург
21:31
Гродно
11:44
Витебский вокзал
15ч 42м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Красноярск → п Туба, Николаев → Львов, Москва → Уварово, Новосибирск → Усть-Кут, Восстание пассажирская → Москва, Красноярск → Бийск, Ростов-на-Дону → Брест, Владивосток → Тайшет, Саратов → Малая Вишера, Коноша → Санкт-Петербург, Владимир → Шахунья, Смоленск → Столбцы, Сызрань → Валуйки, Минск → Рига, Санкт-Петербург → Слоним, Липецк → Ессентуки, Москва → Летцы, Екатеринбург → Биробиджан, Новороссийск → Поворино, Томск → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь