продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №250Б Минск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №250Б Минск - Санкт-Петербург

Поезд №250Б: время отправления от станции Минск – 18:22, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 09:16.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосокольники – 29 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №250Б составляет 1 986 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №250Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Минск 18:22
  Минск Пассажирский
Борисов 19:59 3 мин. 20:02 1 ч. 37 мин.
Толочин 21:00 2 мин. 21:02 2 ч. 38 мин.
Орша 21:36 24 мин. 22:00 3 ч. 14 мин.
  Орша Центральная
Богушевск 22:37 2 мин. 22:39 4 ч. 15 мин.
  Богушевская
Витебск 23:21 12 мин. 23:33 4 ч. 59 мин.
  Витебск Пассажирский
Городок 00:17 4 мин. 00:21 5 ч. 55 мин.
Невель 01:46 2 мин. 01:48 7 ч. 24 мин.
Новосокольники 02:28 29 мин. 02:57 8 ч. 6 мин.
Дедовичи 04:48 16 мин. 05:04 10 ч. 26 мин.
Дно 05:30 6 мин. 05:36 11 ч. 8 мин.
Сольцы 06:09 2 мин. 06:11 11 ч. 47 мин.
Санкт-Петербург 09:16 14 ч. 54 мин.
  Санкт-Петербург Витебский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №250Б

 

Другие поезда по маршруту Минск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
18:45
Брест Центральный
07:55
Витебский вокзал
13ч 32м
20:52
Минск Пассажирский
11:44
Витебский вокзал
14ч 52м
№674Б 
*беспересадочный вагон
ГродноСанкт-Петербург
21:30
Гродно
11:44
Витебский вокзал
15ч 42м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Плесецк → Санкт-Петербург, Шепетовка → Харьков, Кандалакша → Москва, Лиски → Киров, Краснодар → Красноярск, Ярославль → Сызрань, Серов → Киров, Хабаровск → Находка, Кизнер → Нижний Новгород, Староминская → Пенза, Пенза → Новокуйбышевск, Котлас → Лабытнанги, Староминская → Лиски, Екатеринбург → Кишерть, Маслянская → Новосибирск, Москва → Старобельск, Краснодар → Нижний Тагил, Тулун → Нерюнгри, Туапсе → Смоленск, Максатиха → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь