продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №250Х Москва - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №250Х Москва - Екатеринбург

Поезд №250Х: время отправления от станции Москва – 22:40, прибытие на станцию Екатеринбург – 18:35.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №250Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:40
Рязань 01:34 12 мин. 01:46 2 ч. 54 мин.
Зубова Поляна 05:28 3 мин. 05:31 6 ч. 48 мин.
Потьма 05:43 3 мин. 05:46 7 ч. 3 мин.
Ковылкино 06:50 2 мин. 06:52 8 ч. 10 мин.
Рузаевка 08:03 33 мин. 08:36 9 ч. 23 мин.
Инза 10:09 2 мин. 10:11 11 ч. 29 мин.
Сызрань 12:50 10 мин. 13:00 14 ч. 10 мин.
Самара 15:18 50 мин. 16:08 16 ч. 38 мин.
Бузулук 19:01 21 мин. 19:22 20 ч. 21 мин.
Сорочинск 20:33 3 мин. 20:36 21 ч. 53 мин.
  Сорочинская
Оренбург 23:11 50 мин. 00:01 1 дн. 0 ч.
Орск 04:35 20 мин. 04:55 1 дн. 5 ч.
  Орск Город
Карталы 08:25 45 мин. 09:10 1 дн. 9 ч.
  Карталы-1
Челябинск 12:30 45 мин. 13:15 1 дн. 13 ч.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 16:42 4 мин. 16:46 1 дн. 18 ч.
Екатеринбург 18:35 1 дн. 19 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №250Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
23:45
Ярославский вокзал
01:04
Владивосток
1д 1ч 19м
23:55
Ярославский вокзал
01:12
Пекинский вокзал
1д 1ч 17м
23:55
Ярославский вокзал
01:12
Улан-Батор
1д 1ч 17м
13:35
Ярославский вокзал
21:51
Новый Уренгой
1д 8ч 16м
16:38
Казанский вокзал
18:15
Екатеринбург Пассажирский
1д 1ч 37м
23:45
Ярославский вокзал
01:04
Пекинский вокзал
1д 1ч 19м
22:50
Ярославский вокзал
01:22
Томск-2
1д 2ч 32м
23:55
Ярославский вокзал
01:16
Улан-Батор
1д 1ч 21м
16:20
Ярославский вокзал
19:08
Красноярск Пассажирский
1д 2ч 48м
16:38
Казанский вокзал
18:15
Нижневартовск-1
1д 1ч 37м
03:14
Минск Пассажирский
09:25
Новосибирск Главный
1д 6ч 40м
23:05
Ярославский вокзал
03:34
Абакан
1д 4ч 29м
13:50
Ярославский вокзал
19:16
Чита-2
1д 5ч 26м
13:10
Казанский вокзал
15:59
Нерюнгри Пассажирская
1д 2ч 49м
19:20
Казанский вокзал
21:24
Челябинск Главный
1д 2ч 4м
13:10
Казанский вокзал
15:59
Улан-Удэ Пассажирская
1д 2ч 49м
19:20
Казанский вокзал
21:24
Петропавловск
1д 2ч 4м
16:20
Ярославский вокзал
19:08
Северобайкальск
1д 2ч 48м
18:50
Казанский вокзал
21:34
Барнаул
1д 2ч 44м
00:35
Ярославский вокзал
09:16
Владивосток
1д 8ч 41м
00:35
Ярославский вокзал
09:16
Владивосток
1д 8ч 41м
03:14
Брест Центральный
09:25
Новосибирск Главный
1д 6ч 40м
22:35
Ярославский вокзал
02:10
Екатеринбург Пассажирский
1д 3ч 35м
22:35
Ярославский вокзал
01:35
Новый Уренгой
1д 3ч 0м
19:20
Казанский вокзал
21:24
Новокузнецк
1д 2ч 4м
18:50
Казанский вокзал
21:34
Барнаул
1д 2ч 44м
22:55
Ладожский вокзал
02:06
Челябинск Главный
1д 3ч 39м
23:20
Курский вокзал
06:30
Екатеринбург Пассажирский
1д 7ч 10м
23:20
Курский вокзал
05:59
Екатеринбург Пассажирский
1д 6ч 39м
01:30
Курский вокзал
08:59
Екатеринбург Пассажирский
1д 7ч 29м
23:55
Ярославский вокзал
06:30
Екатеринбург Пассажирский
1д 6ч 35м
07:05
Ярославский вокзал
09:27
Екатеринбург Пассажирский
1д 2ч 22м
22:50
Ярославский вокзал
01:22
Тюмень
1д 2ч 32м
23:45
Ярославский вокзал
01:04
Екатеринбург Пассажирский
1д 1ч 19м
05:37
Мурманск
18:05
Екатеринбург Пассажирский
1д 12ч 50м
10:10
Казанский вокзал
12:00
Екатеринбург Пассажирский
1д 1ч 50м
10:10
Казанский вокзал
12:00
Екатеринбург Пассажирский
1д 1ч 50м
19:40
Казанский вокзал
00:22
Челябинск Главный
1д 4ч 42м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Камбарка → Омск, Ачинск → Санкт-Петербург, Казань → Каменск-Шахтинский, Шахты → Лазаревская, Лабытнанги → Вологда, Воронеж → Георгиевск, Благовещенск → Новосибирск, Петров Вал → Петропавловск, Челябинск → Галич, Бологое → Новороссийск, Адлер → Микунь, Белореченск → Ростов-на-Дону, Москва → Уфа, Котельнич → Котлас, Буй → Москва, Пыть-Ях → Киров, Краснодар → Смоленск, Екатеринбург → Палласовка, Москва → Верхний токмак 1, Минеральные Воды → Красный лиман
загрузка загрузка календарь календарь