продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №250И Иркутск - Улан-Удэ

Маршрут и расписание поезда №250И Иркутск - Улан-Удэ

Поезд №250И: время отправления от станции Иркутск – 09:20, прибытие на станцию Улан-Удэ – 17:10.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Слюдянка – 2 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №250И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Иркутск 09:20
  Иркутск Пассажирский
Шелехов 09:45 1 мин. 09:46 25 минут
  Гончарово
Слюдянка 11:39 2 мин. 11:41 2 ч. 19 мин.
  Слюдянка-1
Байкальск 12:26 2 мин. 12:28 3 ч. 6 мин.
  Байкальск Пассажирский
Выдрино 13:05 2 мин. 13:07 3 ч. 45 мин.
Танхой 13:36 2 мин. 13:38 4 ч. 16 мин.
Бабушкин 14:33 2 мин. 14:35 5 ч. 13 мин.
  Мысовая
Култушная 15:05 2 мин. 15:07 5 ч. 45 мин.
Селенгинск 15:47 2 мин. 15:49 6 ч. 27 мин.
  Селенга
Татаурово 16:26 2 мин. 16:28 7 ч. 6 мин.
Улан-Удэ 17:10 7 ч. 50 мин.
  Улан-Удэ Пассажирская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №250И

 

Другие поезда по маршруту Иркутск - Улан-Удэ

рейс отправление прибытие в пути
03:03
Ярославский вокзал
09:39
Владивосток
6ч 59м
03:20
Ярославский вокзал
10:02
Пекинский вокзал
7ч 12м
03:20
Ярославский вокзал
10:02
Улан-Батор
7ч 12м
03:57
Новосибирск Главный
11:22
Владивосток
7ч 54м
03:57
Новосибирск Главный
11:22
Владивосток
7ч 54м
03:03
Ярославский вокзал
09:39
Пекинский вокзал
6ч 59м
03:08
Ярославский вокзал
10:00
Улан-Батор
7ч 47м
01:57
Ярославский вокзал
11:12
Чита-2
9ч 50м
01:47
Северобайкальск
08:55
Улан-Удэ Пассажирская
7ч 43м
06:08
Новосибирск Главный
14:01
Нерюнгри Пассажирская
8ч 28м
22:58
Казанский вокзал
06:58
Улан-Удэ Пассажирская
8ч 37м
16:06
Ярославский вокзал
23:46
Владивосток
8ч 15м
16:06
Ярославский вокзал
23:46
Владивосток
8ч 15м
09:30
Иркутск Пассажирский
17:20
Улан-Удэ Пассажирская
7ч 50м
21:05
Анапа
05:00
Чита-2
8ч 42м
23:05
Ульяновск Центральный
06:58
Улан-Удэ Пассажирская
8ч 33м
03:03
Новокузнецк
09:39
Владивосток
6ч 59м
09:40
Адлер
17:31
Чита-2
8ч 30м
03:20
Иркутск Пассажирский
10:02
Улан-Батор
6ч 42м
03:20
Иркутск Пассажирский
10:02
Улан-Батор
6ч 42м
20:30
Иркутск Пассажирский
04:40
Забайкальск
8ч 10м
15:48
Иркутск Пассажирский
00:21
Наушки
8ч 33м
13:20
Иркутск Пассажирский
21:40
Чита-2
8ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Липецк → Тихорецк, Ангарск → Юрга, Сургут → Киров, Новосибирск → Бугульма, Самара → Харьков, Уфа → Рязань, Пролетарск → Сочи, Пермь → Лазаревская, Саратов → Липецк, Белгород → Москва, Самара → Москаленки, Уссурийск → Москва, Москва → Саранск, Нижний Новгород → Малая Вишера, Калининград → Воронеж, Абинск → Москва, Кокшетау → Каменск-Уральский, Дубовское село → Адлер, ст-ца Каневская → Знаменка, Самара → Новокуйбышевск, Таганрог → Симферополь, Новосибирск → Алтайское, Белореченск → Невинномысск, Томск → Ачинск
загрузка загрузка календарь календарь