продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №250Л Черновцы - Киев

Маршрут и расписание поезда №250Л Черновцы - Киев

Поезд №250Л: время отправления от станции Черновцы – 19:15, прибытие на станцию Киев – 12:32.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ивано-Франковск – 59 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №250Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Черновцы 19:15
Коломыя 20:22 14 мин. 20:36 1 ч. 7 мин.
Ивано-Франковск 21:54 59 мин. 22:53 2 ч. 39 мин.
Ходоров 00:13 2 мин. 00:15 4 ч. 58 мин.
Львов 01:28 20 мин. 01:48 6 ч. 13 мин.
Тернополь 03:42 4 мин. 03:46 8 ч. 27 мин.
Хмельницкий 06:01 16 мин. 06:17 10 ч. 46 мин.
Винница 08:12 5 мин. 08:17 12 ч. 57 мин.
Казатин 09:31 2 мин. 09:33 14 ч. 16 мин.
  Казатин-1
Киев 12:32 17 ч. 17 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №250Л

 

Другие поезда по маршруту Черновцы - Киев

рейс отправление прибытие в пути
19:46
Черновцы
08:06
Киев Пассажирский
12ч 20м
19:46
Черновцы
08:06
Киев Пассажирский
12ч 20м
22:30
Черновцы
14:47
Киев Пассажирский
16ч 17м
18:10
Черновцы
10:28
Киев Пассажирский
16ч 18м
№380Л 
*беспересадочный вагон
БухарестКиев
19:46
Северный вокзал
08:06
Киев Пассажирский
12ч 56м
№452Л 
*беспересадочный вагон
ВарнаКиев
17:21
Варна
07:37
Киев Пассажирский
14ч 57м
№668Ш 
*беспересадочный вагон
ЧерновцыКиев
20:25
Черновцы
11:28
Киев Пассажирский
15ч 3м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Красноярск → Адлер, Тверь → Москва, Тюмень → Сенной, Екатеринбург → Данилов, Микунь → Адлер, Надвоицы → Санкт-Петербург, Абдулино → Астрахань, Апостолово → Киев, Красноярск → Нижний Новгород, Александрия → Санкт-Петербург, Февральск → Тында, п Пурпе → Новый уренгой, Воронеж → Пенза, Тюмень → Голышманово, Сергач → Москва, Сызрань → Бердяуш, Москва → Ровно, Мичуринск → Нижний Новгород, Киров → Новороссийск, Москва → Мариуполь
загрузка загрузка календарь календарь