продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №250Л Черновцы - Киев

Маршрут и расписание поезда №250Л Черновцы - Киев

Поезд №250Л: время отправления от станции Черновцы – 18:10, прибытие на станцию Киев – 10:28.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ивано-Франковск – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №250Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Черновцы 18:10
Коломыя 19:30 3 мин. 19:33 1 ч. 20 мин.
Ивано-Франковск 20:27 30 мин. 20:57 2 ч. 17 мин.
Ходоров 22:25 6 мин. 22:31 4 ч. 15 мин.
Львов 23:45 20 мин. 00:05 5 ч. 35 мин.
Тернополь 02:07 5 мин. 02:12 7 ч. 57 мин.
Хмельницкий 04:05 18 мин. 04:23 9 ч. 55 мин.
Винница 06:30 5 мин. 06:35 12 ч. 20 мин.
Казатин 07:30 2 мин. 07:32 13 ч. 20 мин.
  Казатин-1
Киев 10:28 16 ч. 18 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №250Л

 

Другие поезда по маршруту Черновцы - Киев

рейс отправление прибытие в пути
19:46
Черновцы
08:06
Киев Пассажирский
12ч 20м
19:46
Черновцы
08:06
Киев Пассажирский
12ч 20м
22:00
Черновцы
14:48
Киев Пассажирский
16ч 48м
18:10
Черновцы
10:28
Киев Пассажирский
16ч 18м
№380Л 
*беспересадочный вагон
БухарестКиев
19:46
Северный вокзал
08:06
Киев Пассажирский
12ч 56м
№452Л 
*беспересадочный вагон
ВарнаКиев
17:21
Варна
07:37
Киев Пассажирский
14ч 57м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Беслан → Краснодар, Чупа → Москва, Самара → Моршанск, Екатеринбург → Казань, Усолье-Сибирское → Чита, Агрыз → Юрга, Резкне → Москва, Путивль → Москва, Лазаревская → Белгород, Таганрог → Курск, Комсомольск-на-Амуре → Ванино, Новосибирск → Киров, Новотроицк → Оренбург, Адлер → Сморгонь, Омск → Братск, Ярославль → Санкт-Петербург, Калуга → Черкассы, Тула → Семь колодезей, Санкт-Петербург → Гомель, Котляревская → Туапсе
загрузка загрузка календарь календарь