продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №250Щ Москва - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №250Щ Москва - Екатеринбург

Поезд №250Щ: время отправления от станции Москва – 13:35, прибытие на станцию Екатеринбург – 22:00.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пермь – 39 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №250Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 13:35
Владимир 16:27 23 мин. 16:50 2 ч. 52 мин.
  Владимир Пассажирский
Нижний Новгород 20:21 12 мин. 20:33 6 ч. 46 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Шахунья 23:23 2 мин. 23:25 9 ч. 48 мин.
Котельнич 00:58 1 мин. 00:59 11 ч. 23 мин.
  Котельнич-1
Киров 02:13 15 мин. 02:28 12 ч. 38 мин.
  Киров Пассажирский
Зуевка 03:55 2 мин. 03:57 14 ч. 20 мин.
Яр 04:50 2 мин. 04:52 15 ч. 15 мин.
Глазов 05:23 2 мин. 05:25 15 ч. 48 мин.
Балезино 05:51 23 мин. 06:14 16 ч. 16 мин.
Пермь 09:53 39 мин. 10:32 20 ч. 18 мин.
  Пермь-2
Пермь 10:58 2 мин. 11:00 21 ч. 23 мин.
  Лёвшино
Чусовой 13:58 26 мин. 14:24 1 дн. 0 ч.
  Чусовская
Горнозаводск 15:43 8 мин. 15:51 1 дн. 2 ч.
  Пашия
Теплая гора 17:00 10 мин. 17:10 1 дн. 3 ч.
  Тёплая Гора
Кушва 18:39 2 мин. 18:41 1 дн. 5 ч.
  Гороблагодатская
Нижний Тагил 19:32 15 мин. 19:47 1 дн. 5 ч.
Екатеринбург 22:00 1 дн. 8 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №250Щ

 

Другие поезда по маршруту Москва - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
23:45
Ярославский вокзал
01:04
Владивосток
1д 1ч 19м
23:55
Ярославский вокзал
01:12
Пекинский вокзал
1д 1ч 17м
23:55
Ярославский вокзал
01:12
Улан-Батор
1д 1ч 17м
13:35
Ярославский вокзал
21:51
Новый Уренгой
1д 8ч 16м
16:38
Казанский вокзал
18:15
Екатеринбург Пассажирский
1д 1ч 37м
23:45
Ярославский вокзал
01:04
Пекинский вокзал
1д 1ч 19м
22:50
Ярославский вокзал
01:22
Томск-2
1д 2ч 32м
23:55
Ярославский вокзал
01:16
Улан-Батор
1д 1ч 21м
16:20
Ярославский вокзал
19:08
Красноярск Пассажирский
1д 2ч 48м
16:38
Казанский вокзал
18:15
Нижневартовск-1
1д 1ч 37м
03:14
Минск Пассажирский
09:25
Новосибирск Главный
1д 6ч 40м
23:05
Ярославский вокзал
03:34
Абакан
1д 4ч 29м
13:50
Ярославский вокзал
19:16
Чита-2
1д 5ч 26м
13:10
Казанский вокзал
15:59
Нерюнгри Пассажирская
1д 2ч 49м
19:20
Казанский вокзал
21:24
Челябинск Главный
1д 2ч 4м
13:10
Казанский вокзал
15:59
Улан-Удэ Пассажирская
1д 2ч 49м
19:20
Казанский вокзал
21:24
Петропавловск
1д 2ч 4м
16:20
Ярославский вокзал
19:08
Северобайкальск
1д 2ч 48м
18:50
Казанский вокзал
21:34
Барнаул
1д 2ч 44м
00:35
Ярославский вокзал
09:16
Владивосток
1д 8ч 41м
00:35
Ярославский вокзал
09:16
Владивосток
1д 8ч 41м
03:14
Брест Центральный
09:25
Новосибирск Главный
1д 6ч 40м
22:35
Ярославский вокзал
02:10
Екатеринбург Пассажирский
1д 3ч 35м
22:35
Ярославский вокзал
01:35
Новый Уренгой
1д 3ч 0м
19:20
Казанский вокзал
21:24
Новокузнецк
1д 2ч 4м
18:50
Казанский вокзал
21:34
Барнаул
1д 2ч 44м
22:55
Ладожский вокзал
02:06
Челябинск Главный
1д 3ч 39м
23:20
Курский вокзал
06:30
Екатеринбург Пассажирский
1д 7ч 10м
23:20
Курский вокзал
05:59
Екатеринбург Пассажирский
1д 6ч 39м
01:30
Курский вокзал
08:59
Екатеринбург Пассажирский
1д 7ч 29м
23:55
Ярославский вокзал
06:30
Екатеринбург Пассажирский
1д 6ч 35м
07:05
Ярославский вокзал
09:27
Екатеринбург Пассажирский
1д 2ч 22м
22:50
Ярославский вокзал
01:22
Тюмень
1д 2ч 32м
23:45
Ярославский вокзал
01:04
Екатеринбург Пассажирский
1д 1ч 19м
05:37
Мурманск
18:05
Екатеринбург Пассажирский
1д 12ч 50м
10:10
Казанский вокзал
12:00
Екатеринбург Пассажирский
1д 1ч 50м
10:10
Казанский вокзал
12:00
Екатеринбург Пассажирский
1д 1ч 50м
22:40
Казанский вокзал
18:35
Екатеринбург Пассажирский
1д 19ч 55м
19:40
Казанский вокзал
00:22
Челябинск Главный
1д 4ч 42м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Армавир, ст-ца Павловская → Сочи, Камышлов → Новосибирск, Усинск → Каджером, Ростов-на-Дону → Тверь, Москва → Кирсанов, Пенза → Валуйки, Тимашевск → Саранск, Сочи → Узловая, Россошь → Красноярск, Белогорск → Омск, Тюмень → Татарск, Новочеркасск → Пенза, Пермь → Биробиджан, Екатеринбург → Богданович, Омск → Гилевка, Кинель → Москва, Краснофлотская → Москва, Санкт-Петербург → Ессентуки, Кунгур → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь