продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №250В Белгород - Москва

Маршрут и расписание поезда №250В Белгород - Москва

Поезд №250В: время отправления от станции Белгород – 22:30, прибытие на станцию Москва – 08:48.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Курск – 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №250В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Белгород 22:30
Прохоровка 23:19 2 мин. 23:21 49 минут
Пристень 23:42 2 мин. 23:44 1 ч. 12 мин.
  Ржава
Солнцево 00:05 2 мин. 00:07 1 ч. 35 мин.
Курск 00:56 20 мин. 01:16 2 ч. 26 мин.
Орёл 03:03 16 мин. 03:19 4 ч. 33 мин.
Тула 05:25 4 мин. 05:29 6 ч. 55 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 08:48 10 ч. 18 мин.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №250В

 

Другие поезда по маршруту Белгород - Москва

рейс отправление прибытие в пути
00:35
Южный вокзал
09:52
Курский вокзал
10ч 17м
21:00
Белгород
06:56
Курский вокзал
9ч 56м
02:04
Кривой Рог Главный
11:25
Курский вокзал
10ч 21м
18:55
Белгород
02:33
Московский вокзал
7ч 38м
02:04
Днепропетровск Главный
11:25
Курский вокзал
10ч 21м
09:40
Белгород
21:14
Ладожский вокзал
11ч 34м
23:30
Белгород
10:28
Курский вокзал
10ч 58м
08:20
Белгород
19:12
Курский вокзал
10ч 52м
19:40
Белгород
06:00
Курский вокзал
10ч 20м
13:40
Белгород
00:30
Мурманск
10ч 50м
18:00
Белгород
05:00
Курский вокзал
11ч 0м
19:10
Белгород
06:00
Курский вокзал
10ч 50м
17:20
Белгород
05:38
Курский вокзал
12ч 18м
23:05
Белгород
09:12
Курский вокзал
10ч 7м
20:15
Белгород
04:20
Мурманск
8ч 5м
17:15
Белгород
02:52
Воркута
9ч 37м
15:30
Белгород
02:18
Ладожский вокзал
10ч 48м
07:30
Белгород
14:30
Курский вокзал
7ч 0м
16:40
Белгород
23:45
Курский вокзал
7ч 5м
12:23
Белгород
19:45
Курский вокзал
7ч 22м
07:30
Белгород
14:30
Курский вокзал
7ч 0м
16:40
Белгород
23:45
Курский вокзал
7ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Ессентуки, Кандалакша → Подпорожье, Невинномысск → Орел, Янаул → Харьков, Краснодар → Москва, Ковров → Первоуральск, Днепропетровск → Адлер, Лазаревская → Пермь, Новосибирск → Белогорск, Курск → Кривой рог, Канаш → Нижний Тагил, Шахты → Лазаревская, Уфа → Астрахань, Пенза → Бишкек, Челябинск → Армавир, Новоаннинский → Волгоград, Ульяновск → Сасово, Санкт-Петербург → Орша, Ростов Великий → Архангельск, Минеральные Воды → Тында, Сочи → Пенза, Москва → Илецк, Омск → Анжеро-Судженск, Гвардейск → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь