продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №251Г Киров - Москва

Маршрут и расписание поезда №251Г Киров - Москва

Поезд №251Г: время отправления от станции Киров – 21:49, прибытие на станцию Москва – 12:10.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Владимир – 26 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №251Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киров 21:49
  Киров Пассажирский
Котельнич 23:18 2 мин. 23:20 1 ч. 29 мин.
  Котельнич-1
Шахунья 00:58 2 мин. 01:00 3 ч. 9 мин.
Урень 01:42 2 мин. 01:44 3 ч. 53 мин.
Сухобезводное 02:36 2 мин. 02:38 4 ч. 47 мин.
Нижний Новгород 03:57 12 мин. 04:09 6 ч. 8 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 04:36 2 мин. 04:38 6 ч. 47 мин.
Вязники 05:35 1 мин. 05:36 7 ч. 46 мин.
Ковров 06:13 2 мин. 06:15 8 ч. 24 мин.
  Ковров-1
Владимир 07:30 26 мин. 07:56 9 ч. 41 мин.
  Владимир Пассажирский
Москва 12:10 14 ч. 21 мин.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №251Г

 

Другие поезда по маршруту Киров - Москва

рейс отправление прибытие в пути
01:25
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
13ч 8м
01:15
Пекинский вокзал
13:58
Ярославский вокзал
13ч 3м
01:15
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
13ч 3м
17:16
Пермь-2
05:22
Ярославский вокзал
12ч 21м
21:28
Новый Уренгой
10:38
Ярославский вокзал
13ч 28м
01:25
Пекинский вокзал
14:13
Ярославский вокзал
13ч 8м
20:30
Киров Пассажирский
09:43
Ярославский вокзал
13ч 13м
03:27
Томск-2
15:58
Ярославский вокзал
12ч 46м
17:26
Красноярск Пассажирский
05:52
Ярославский вокзал
12ч 41м
11:56
Новосибирск Главный
01:15
Минск Пассажирский
13ч 44м
01:05
Абакан
16:58
Ярославский вокзал
16ч 13м
11:16
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
17ч 10м
11:08
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
17ч 18м
21:28
Приобье
10:38
Ярославский вокзал
13ч 28м
17:26
Северобайкальск
05:52
Ярославский вокзал
12ч 41м
17:43
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
17ч 52м
11:56
Новосибирск Главный
01:15
Брест Центральный
13ч 44м
21:18
Новый Уренгой
10:30
Ярославский вокзал
13ч 30м
07:18
Ижевск
21:51
Ладожский вокзал
14ч 48м
07:18
Челябинск Главный
21:51
Ладожский вокзал
14ч 48м
14:10
Новокузнецк
05:58
Ярославский вокзал
16ч 3м
14:10
Пермь-2
04:59
Курский вокзал
15ч 4м
20:09
Киров Пассажирский
12:58
Ярославский вокзал
16ч 49м
20:09
Екатеринбург Пассажирский
08:18
Курский вокзал
12ч 24м
20:09
Пермь-2
12:58
Ярославский вокзал
17ч 4м
20:09
Киров Пассажирский
12:58
Ярославский вокзал
16ч 49м
14:10
Екатеринбург Пассажирский
05:58
Ярославский вокзал
16ч 3м
03:27
Тюмень
15:58
Ярославский вокзал
12ч 46м
01:25
Екатеринбург Пассажирский
14:13
Ярославский вокзал
13ч 8м
01:15
Киров Пассажирский
13:58
Ярославский вокзал
12ч 43м
23:28
Киров Пассажирский
12:58
Ярославский вокзал
13ч 30м
01:24
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
12ч 54м
04:47
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
21ч 9м
04:47
Новосибирск Главный
00:31
Ярославский вокзал
21ч 9м
05:01
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
21ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Дедовичи, Сургут → Когалым, Москва → Неприк, Кунгур → Селенга, Кулунда → Татарск, Краснодар → Оренбург, Усмань → Санкт-Петербург, Симферополь → Волгоград, Запорожье → Москва, Чита → Канск, Теплое озеро → Благовещенск, Юрга → Киров, Оленегорск → Санкт-Петербург, Полярные зори → Тверь, Белгород → Адлер, Россошь → Самара, Киселевск → Красноярск, Актобе → Чу, Чита → Хабаровск, Москва → Лисичанск, Москва → Жабинка, Ряжск 1 → Орск, Ижевск → Лиски, Новороссийск → Сулин
загрузка загрузка календарь календарь