продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №251Й Ульяновск - Москва

Маршрут и расписание поезда №251Й Ульяновск - Москва

Поезд №251Й: время отправления от станции Ульяновск – 21:20, прибытие на станцию Москва – 15:22.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №251Й составляет 1 741 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №251Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Димитровград 21:20
Чердаклы 22:20 6 мин. 22:26 1 ч. 0 мин.
Ульяновск 22:48 2 мин. 22:50 1 ч. 28 мин.
  Верхняя Терраса
Ульяновск 23:19 1 ч. 0 мин. 00:19 1 ч. 59 мин.
  Ульяновск Центральный
Майна 01:23 2 мин. 01:25 4 ч. 3 мин.
Вешкайма 02:10 2 мин. 02:12 4 ч. 50 мин.
Инза 03:25 28 мин. 03:53 6 ч. 5 мин.
Рузаевка 05:25 20 мин. 05:45 8 ч. 5 мин.
Ковылкино 06:53 2 мин. 06:55 9 ч. 33 мин.
Потьма 07:49 15 мин. 08:04 10 ч. 29 мин.
Зубова Поляна 08:12 2 мин. 08:14 10 ч. 52 мин.
Сасово 09:13 3 мин. 09:16 11 ч. 53 мин.
Рязань 12:16 12 мин. 12:28 14 ч. 56 мин.
Москва 15:22 18 ч. 2 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №251Й

 

Другие поезда по маршруту Ульяновск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:49
Ульяновск Центральный
09:08
Казанский вокзал
13ч 19м
20:17
Димитровград
11:05
Казанский вокзал
15ч 54м
20:17
Ульяновск Центральный
11:05
Казанский вокзал
14ч 48м
13:25
Уфа
05:12
Казанский вокзал
16ч 37м
07:21
Челябинск Главный
00:35
Казанский вокзал
18ч 2м
23:58
Ульяновск Центральный
15:27
Казанский вокзал
15ч 29м
14:34
Ульяновск Центральный
05:15
Казанский вокзал
14ч 41м
12:16
Уфа
04:00
Казанский вокзал
16ч 14м
02:59
Уфа
20:00
Казанский вокзал
17ч 31м
20:17
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
15ч 54м
01:27
Уфа
17:26
Казанский вокзал
17ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Невинномысск → Самара, Тамбов → Астрахань, Новая Чара → Красноярск, Ревда → Новокузнецк, Владикавказ → Новороссийск, Вологда → Коноша, Томск → Анапа, Муром → Новосибирск, Воронеж → Невинномысск, Ростов-на-Дону → Беслан, Волгоград → Староминская, Челябинск → Екатеринбург, Красноуфимск → Ишим, Узловая → Ростов-на-Дону, Новый Ургал → Комсомольск-на-Амуре, Усолье-Сибирское → Канск, Новокузнецк → Плотниково, Топки → Омск, Кропоткин → Харьков, Киев → Бобруйск
загрузка загрузка календарь календарь