продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №251П Днепропетровск - Одесса

Маршрут и расписание поезда №251П Днепропетровск - Одесса

Поезд №251П: время отправления от станции Днепропетровск – 21:55, прибытие на станцию Одесса – 11:45.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кривой Рог – 55 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №251П на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Днепропетровск 21:55
  Днепропетровск Главный
Днепродзержинск 22:30 2 мин. 22:32 35 минут
  Днепродзержинск Пассажирский
Кривой Рог 00:45 55 мин. 01:40 2 ч. 50 мин.
  Кривой Рог Главный
Апостолово 02:22 22 мин. 02:44 4 ч. 27 мин.
Высокополье 03:12 5 мин. 03:17 5 ч. 17 мин.
Белая Криница 03:44 2 мин. 03:46 5 ч. 49 мин.
  Белая криница
Березнеговатое 04:10 2 мин. 04:12 6 ч. 15 мин.
  Березнеговатая
Снигирёвка 04:47 2 мин. 04:49 6 ч. 52 мин.
Херсон 05:35 10 мин. 05:45 7 ч. 40 мин.
Николаев 07:01 20 мин. 07:21 9 ч. 6 мин.
  Николаев Пассажирский
Кудрявцевка 08:58 25 мин. 09:23 11 ч. 3 мин.
  Колосовка
Одесса 11:07 2 мин. 11:09 13 ч. 12 мин.
Одесса 11:45 13 ч. 50 мин.
  Одесса Главная
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №251П

 

Другие поезда по маршруту Днепропетровск - Одесса

рейс отправление прибытие в пути
19:14
Днепропетровск Главный
05:41
Одесса Главная
10ч 27м
20:55
Константиновка
07:34
Одесса Главная
11ч 4м
20:55
Константиновка
07:34
Одесса Главная
11ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киев → Долинская, Канаш → ст-ца Каневская, Севастополь → Харьков, Красноярск → Тайга, Анапа → Томск, Нижневартовск → Димитровград, Микунь → Нижний Новгород, Владимир → Первоуральск, Тула → Симферополь, Орел → Санкт-Петербург, Курган → Самара, Тула → Санкт-Петербург, Мичуринск → Армавир, Сочи → Староминская, Орск → Москва, Ангарск → Новосибирск, Владивосток → Иркутск, Архангельск → Кулой, Астрахань → Шелковская, Межвежья гора → Мурманск, Кирсанов → Москва, Туймазы → Сасово, Симферополь → Крыжополь, Набережные Челны → Сызрань
загрузка загрузка календарь календарь