продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №251Ж Уфа - Москва

Маршрут и расписание поезда №251Ж Уфа - Москва

Поезд №251Ж: время отправления от станции Уфа – 23:58, прибытие на станцию Москва – 15:27.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Инза – 33 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №251Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ульяновск 23:58
  Ульяновск Центральный
Майна 00:55 2 мин. 00:57 57 минут
Инза 03:20 33 мин. 03:53 3 ч. 22 мин.
Рузаевка 05:26 20 мин. 05:46 5 ч. 28 мин.
Ковылкино 06:53 2 мин. 06:55 6 ч. 55 мин.
Потьма 07:48 15 мин. 08:03 7 ч. 50 мин.
Зубова Поляна 08:13 2 мин. 08:15 8 ч. 15 мин.
Сасово 09:08 2 мин. 09:10 9 ч. 10 мин.
Рязань 12:00 12 мин. 12:12 12 ч. 2 мин.
  Рязань-1
Москва 15:27 15 ч. 29 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №251Ж

 

Другие поезда по маршруту Уфа - Москва

рейс отправление прибытие в пути
06:53
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
1д 0ч 25м
12:45
Караганды Пассажирская
15:27
Казанский вокзал
1д 3ч 22м
23:55
Уфа
05:12
Казанский вокзал
1д 5ч 17м
10:40
Уфа
11:42
Казанский вокзал
1д 1ч 2м
18:39
Уфа
00:46
Витебский вокзал
1д 6ч 7м
05:55
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
1д 6ч 45м
11:05
Уфа
17:26
Казанский вокзал
1д 6ч 21м
01:16
Уфа
03:30
Казанский вокзал
1д 2ч 14м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
12:45
Павлодар
15:27
Казанский вокзал
1д 3ч 22м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Ираель → Сыктывкар, Ряжск 1 → Москва, Уфа → Симферополь, Санкт-Петербург → Гродно, Новосибирск → Защита, Архангельск → Котлас, Мичуринск → Москва, Москва → Чернышевск, Белореченск → Адлер, Санкт-Петербург → Кунград, Екатеринбург → Верхотурье, Санкт-Петербург → п Сейда, Новокузнецк → Томск, Мегион → Уват село, Камышлов → п Ханымей, Ростов-на-Дону → Раевка, Вихоревка → Таксимо, Рязань → Ташкент, Тихорецк → Сызрань, Рязань → Ташкент
загрузка загрузка календарь календарь