продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №252Ч Москва - Киров

Маршрут и расписание поезда №252Ч Москва - Киров

Поезд №252Ч: время отправления от станции Москва – 21:20, прибытие на станцию Киров – 12:34.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Чухломинский – 1 ч. 10 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №252Ч составляет 2 009 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №252Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:20
  Москва Ярославская
Владимир 00:49 26 мин. 01:15 3 ч. 29 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 02:07 2 мин. 02:09 4 ч. 47 мин.
  Ковров-1
Вязники 02:50 2 мин. 02:52 5 ч. 30 мин.
Дзержинск 03:51 2 мин. 03:53 6 ч. 31 мин.
Нижний Новгород 04:20 12 мин. 04:32 7 ч. 0 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Сухобезводное 05:54 2 мин. 05:56 8 ч. 34 мин.
Урень 06:54 2 мин. 06:56 9 ч. 34 мин.
Шахунья 07:48 5 мин. 07:53 10 ч. 28 мин.
Котельнич 09:58 2 мин. 10:00 12 ч. 38 мин.
  Котельнич-1
Чухломинский 11:03 1 ч. 10 мин. 12:13 13 ч. 43 мин.
Киров 12:34 15 ч. 14 мин.
  Киров Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №252Ч

 

Другие поезда по маршруту Москва - Киров

рейс отправление прибытие в пути
23:45
Ярославский вокзал
11:59
Владивосток
12ч 14м
23:55
Ярославский вокзал
12:09
Пекинский вокзал
12ч 14м
23:55
Ярославский вокзал
12:09
Улан-Батор
12ч 14м
16:50
Ярославский вокзал
05:22
Пермь-2
12ч 32м
13:35
Ярославский вокзал
02:03
Новый Уренгой
12ч 28м
23:45
Ярославский вокзал
11:59
Пекинский вокзал
12ч 14м
22:50
Ярославский вокзал
11:39
Кемерово Пассажирская
12ч 49м
20:05
Ярославский вокзал
08:33
Киров Пассажирский
12ч 28м
22:50
Ярославский вокзал
11:39
Томск-2
12ч 49м
23:55
Ярославский вокзал
12:09
Улан-Батор
12ч 14м
16:20
Ярославский вокзал
05:12
Красноярск Пассажирский
12ч 52м
03:35
Минск Пассажирский
18:22
Новосибирск Главный
15ч 14м
23:05
Ярославский вокзал
14:25
Абакан
15ч 20м
13:50
Ярославский вокзал
05:38
Чита-2
15ч 48м
13:35
Ярославский вокзал
02:03
Приобье
12ч 28м
16:20
Ярославский вокзал
05:12
Северобайкальск
12ч 52м
00:35
Ярославский вокзал
18:12
Владивосток
17ч 37м
00:35
Ярославский вокзал
18:12
Владивосток
17ч 37м
03:35
Брест Центральный
18:22
Новосибирск Главный
15ч 14м
22:35
Ярославский вокзал
11:26
Новый Уренгой
12ч 51м
22:55
Ладожский вокзал
11:49
Ижевск
13ч 22м
22:55
Ладожский вокзал
11:49
Челябинск Главный
13ч 22м
21:00
Курский вокзал
08:45
Екатеринбург Пассажирский
11ч 45м
21:00
Курский вокзал
08:45
Екатеринбург Пассажирский
11ч 45м
01:30
Курский вокзал
16:20
Екатеринбург Пассажирский
14ч 50м
23:55
Ярославский вокзал
12:09
Киров Пассажирский
12ч 14м
01:15
Ярославский вокзал
16:10
Киров Пассажирский
14ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Узловая → Санкт-Петербург, Чертомлык → Курск, Сочи → Авило-Успенка село, Узуново → Саратов, Москва → Ерофей Павлович, Орел → Таганрог, Поросозеро → Санкт-Петербург, Харьков → Адлер, Череповец → Печора, Москва → Климово, Киров → Вологда, Дно → Москва, Тайшет → Улан-Удэ, Каменка → Самара, Россошь → Туапсе, Рязань → ст-ца Каневская, Лазаревская → Ишим, Чебаркуль → Ульяновск, Илецк → Алма-Ата, Минск → Сочи
загрузка загрузка календарь календарь