продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №252Ч Москва - Киров

Маршрут и расписание поезда №252Ч Москва - Киров

Поезд №252Ч: время отправления от станции Москва – 21:20, прибытие на станцию Киров – 12:28.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Владимир – 26 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №252Ч составляет 2 009 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №252Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:20
  Москва Ярославская
Владимир 00:52 26 мин. 01:18 3 ч. 32 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 02:00 2 мин. 02:02 4 ч. 40 мин.
  Ковров-1
Вязники 02:39 2 мин. 02:41 5 ч. 19 мин.
Дзержинск 03:39 2 мин. 03:41 6 ч. 19 мин.
Нижний Новгород 04:08 20 мин. 04:28 6 ч. 48 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Сухобезводное 05:58 2 мин. 06:00 8 ч. 38 мин.
Урень 06:59 2 мин. 07:01 9 ч. 39 мин.
Шахунья 07:51 4 мин. 07:55 10 ч. 31 мин.
Котельнич 10:02 2 мин. 10:04 12 ч. 42 мин.
  Котельнич-1
Киров 12:28 15 ч. 8 мин.
  Киров Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №252Ч

 

Другие поезда по маршруту Москва - Киров

рейс отправление прибытие в пути
23:45
Ярославский вокзал
11:48
Владивосток
12ч 3м
23:55
Ярославский вокзал
11:58
Пекинский вокзал
12ч 3м
23:55
Ярославский вокзал
11:58
Улан-Батор
12ч 3м
16:50
Ярославский вокзал
05:09
Пермь-2
12ч 19м
13:35
Ярославский вокзал
02:03
Новый Уренгой
12ч 28м
23:45
Ярославский вокзал
11:48
Пекинский вокзал
12ч 3м
20:05
Ярославский вокзал
08:33
Киров Пассажирский
12ч 28м
22:50
Ярославский вокзал
11:33
Томск-2
12ч 43м
23:55
Ярославский вокзал
12:09
Улан-Батор
12ч 14м
16:20
Ярославский вокзал
04:59
Красноярск Пассажирский
12ч 39м
03:14
Минск Пассажирский
18:22
Новосибирск Главный
15ч 37м
23:05
Ярославский вокзал
14:25
Абакан
15ч 20м
13:50
Ярославский вокзал
05:19
Чита-2
15ч 29м
13:35
Ярославский вокзал
02:03
Приобье
12ч 28м
16:20
Ярославский вокзал
04:59
Северобайкальск
12ч 39м
00:35
Ярославский вокзал
18:12
Владивосток
17ч 37м
00:35
Ярославский вокзал
18:12
Владивосток
17ч 37м
03:14
Брест Центральный
18:22
Новосибирск Главный
15ч 37м
22:35
Ярославский вокзал
11:23
Новый Уренгой
12ч 48м
22:55
Ладожский вокзал
12:18
Ижевск
13ч 51м
22:55
Ладожский вокзал
12:18
Челябинск Главный
13ч 51м
23:20
Курский вокзал
13:15
Екатеринбург Пассажирский
13ч 55м
23:20
Курский вокзал
13:25
Екатеринбург Пассажирский
14ч 5м
01:20
Ярославский вокзал
15:21
Киров Пассажирский
14ч 1м
22:50
Ярославский вокзал
11:33
Пермь-2
12ч 43м
01:30
Курский вокзал
16:20
Екатеринбург Пассажирский
14ч 50м
23:55
Ярославский вокзал
11:58
Екатеринбург Пассажирский
12ч 3м
22:50
Ярославский вокзал
11:33
Тюмень
12ч 43м
23:45
Ярославский вокзал
11:48
Екатеринбург Пассажирский
12ч 3м
01:50
Ярославский вокзал
16:13
Киров Пассажирский
14ч 23м
23:55
Ярославский вокзал
11:58
Киров Пассажирский
12ч 3м
01:15
Ярославский вокзал
16:10
Киров Пассажирский
14ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Юрга → Таксимо, Лихославль → Москва, Белогорск → Москва, п Зимовники → Горячий Ключ, Приютово → Екатеринбург, Кисловодск → Москва, Хабаровск → Канск, Петропавловск → Караганда, Сколе → Москва, Петров Вал → Новороссийск, Полярные зори → Свирь, Тайга → Анапа, Киев → Черкассы, Новый уренгой → Казань, Санкт-Петербург → Каменск-Шахтинский, Самара → Уфа, Можга → Лангепас, Сызрань → Синельниково, Чупа → Орша, Шахты → Тула
загрузка загрузка календарь календарь