продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №252Й Москва - Ульяновск

Маршрут и расписание поезда №252Й Москва - Ульяновск

Поезд №252Й: время отправления от станции Москва – 22:48, прибытие на станцию Ульяновск – 14:43.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Инза – 28 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №252Й составляет 1 508 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №252Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:48
  Москва Казанская
Рязань 01:54 15 мин. 02:09 3 ч. 6 мин.
Сасово 04:58 2 мин. 05:00 6 ч. 10 мин.
Зубова Поляна 06:03 2 мин. 06:05 7 ч. 15 мин.
Потьма 06:16 18 мин. 06:34 7 ч. 28 мин.
Ковылкино 07:36 2 мин. 07:38 8 ч. 48 мин.
Рузаевка 08:43 20 мин. 09:03 9 ч. 55 мин.
Инза 10:48 28 мин. 11:16 12 ч. 0 мин.
Майна 13:13 7 мин. 13:20 14 ч. 25 мин.
Ульяновск 14:43 15 ч. 55 мин.
  Ульяновск Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №252Й

 

Другие поезда по маршруту Москва - Ульяновск

рейс отправление прибытие в пути
19:08
Казанский вокзал
09:00
Ульяновск Центральный
13ч 52м
15:30
Казанский вокзал
07:10
Димитровград
15ч 40м
12:26
Казанский вокзал
03:21
Уфа
14ч 55м
22:50
Казанский вокзал
14:16
Димитровград
15ч 26м
22:40
Казанский вокзал
14:09
Ульяновск Центральный
15ч 29м
22:18
Казанский вокзал
14:09
Ульяновск Центральный
15ч 51м
12:45
Казанский вокзал
04:06
Ульяновск Центральный
15ч 21м
13:30
Казанский вокзал
05:17
Уфа
15ч 47м
02:20
Казанский вокзал
18:05
Ульяновск Центральный
15ч 45м
12:45
Казанский вокзал
05:52
Ульяновск Центральный
17ч 7м
00:40
Казанский вокзал
16:05
Уфа
15ч 25м
15:30
Казанский вокзал
07:10
Челябинск Главный
15ч 40м
12:45
Казанский вокзал
05:52
Уфа
17ч 7м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ульяновск → Татарск, Грязи → Брест, Симферополь → Минск, Пенза → п Вернадовка, Воркута → Пречистое, Уфа → Новокуйбышевск, Орел → Москва, Рязань → Тамбов, Пыть-Ях → Ишим, Лиски → Иркутск, Москва → Саратов, Киев → Долинская, Хабаровск → Омск, Мегион → Уват село, Москва → Томск, Сочи → Батайск, Волгоград → Златоуст, Усть-Кут → Нижний Ингаш, Новый Уренгой → Балезино, Москва → Похвистнево, Волгоград → Навои, Коноша → Вонгуда, Тюмень → Барабинск, Сочи → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь