продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №252М Москва - Ульяновск

Маршрут и расписание поезда №252М Москва - Ульяновск

Поезд №252М: время отправления от станции Москва – 22:50, прибытие на станцию Ульяновск – 17:54.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 1 ч. 19 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №252М составляет 2 890 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №252М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:50
  Москва Казанская
Рязань 01:56 12 мин. 02:08 3 ч. 6 мин.
  Рязань-1
Сасово 04:58 2 мин. 05:00 6 ч. 8 мин.
Зубова Поляна 06:00 2 мин. 06:02 7 ч. 10 мин.
Потьма 06:11 23 мин. 06:34 7 ч. 21 мин.
Ковылкино 07:36 2 мин. 07:38 8 ч. 46 мин.
Рузаевка 08:44 19 мин. 09:03 9 ч. 54 мин.
Инза 10:36 28 мин. 11:04 11 ч. 46 мин.
Вешкайма 12:14 2 мин. 12:16 13 ч. 24 мин.
Майна 13:02 2 мин. 13:04 14 ч. 12 мин.
Ульяновск 14:16 1 ч. 19 мин. 15:35 15 ч. 26 мин.
  Ульяновск Центральный
Ульяновск 16:15 2 мин. 16:17 17 ч. 25 мин.
  Верхняя Терраса
Чердаклы 16:39 2 мин. 16:41 17 ч. 49 мин.
Димитровград 17:54 19 ч. 4 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №252М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Ульяновск

рейс отправление прибытие в пути
19:08
Казанский вокзал
09:00
Ульяновск Центральный
13ч 52м
15:30
Казанский вокзал
07:10
Димитровград
15ч 40м
12:26
Казанский вокзал
03:21
Уфа
14ч 55м
22:48
Казанский вокзал
14:43
Ульяновск Центральный
15ч 55м
22:40
Казанский вокзал
14:09
Ульяновск Центральный
15ч 29м
22:18
Казанский вокзал
14:09
Ульяновск Центральный
15ч 51м
12:45
Казанский вокзал
04:06
Ульяновск Центральный
15ч 21м
13:30
Казанский вокзал
05:17
Уфа
15ч 47м
02:20
Казанский вокзал
18:05
Ульяновск Центральный
15ч 45м
12:45
Казанский вокзал
05:52
Ульяновск Центральный
17ч 7м
00:40
Казанский вокзал
16:05
Уфа
15ч 25м
15:30
Казанский вокзал
07:10
Челябинск Главный
15ч 40м
12:45
Казанский вокзал
05:52
Уфа
17ч 7м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Архангельск → п Костылево, Минеральные Воды → Сызрань, Горячий Ключ → Екатеринбург, Москва → Навля, Россошь → Воронеж, Кондопога → Санкт-Петербург, Коростень → Олевск, Калуга → Коростень, Тула → Донецк, Краснодар → Днепропетровск, Малая Вишера → Староминская, Калачинск → Красноярск, Хабаровск → Ледяная, Курган → Бердяуш, Санкт-Петербург → Первомайский, Новороссийск → Староминская, Новотроицк → Бузулук, Невьянск → Ивдель, Санкт-Петербург → Могилев, п Ульт-Ягун → Новый уренгой, Киев → Дрогобыч, Вихоревка → Новосибирск, Кирсанов → Москва, Сызрань → Рязань
загрузка загрузка календарь календарь