продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №252Н Барнаул - Адлер

Маршрут и расписание поезда №252Н Барнаул - Адлер

Поезд №252Н: время отправления от станции Барнаул – 08:20, прибытие на станцию Адлер – 04:37.
На пути следования поезд делает 61 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Омск – 1 ч. 1 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №252Н составляет 2 010 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №252Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Барнаул 08:20
Новоалтайск 08:38 5 мин. 08:43 18 минут
  Алтайская
Сузун 10:50 3 мин. 10:53 2 ч. 30 мин.
Камень-на-Оби 11:52 5 мин. 11:57 3 ч. 32 мин.
Панкрушиха 12:59 2 мин. 13:01 4 ч. 39 мин.
Хабары 13:40 2 мин. 13:42 5 ч. 20 мин.
Половинное 14:08 2 мин. 14:10 5 ч. 48 мин.
  Краснозерское
Карасук 15:15 45 мин. 16:00 6 ч. 55 мин.
  Карасук-1
Большегривское 18:56 35 мин. 19:31 10 ч. 36 мин.
  Иртышское
Омск 22:05 1 ч. 1 мин. 23:06 13 ч. 45 мин.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 01:11 1 ч. 0 мин. 02:11 16 ч. 51 мин.
Петропавловск 04:05 40 мин. 04:45 19 ч. 45 мин.
Петухово 06:11 10 мин. 06:21 21 ч. 51 мин.
Макушино 06:55 2 мин. 06:57 22 ч. 35 мин.
Курган 08:33 21 мин. 08:54 1 дн. 0 ч.
Шумиха 10:52 2 мин. 10:54 1 дн. 2 ч.
Челябинск 12:52 34 мин. 13:26 1 дн. 4 ч.
  Челябинск Главный
Троицк 15:17 2 мин. 15:19 1 дн. 6 ч.
Варна 16:34 2 мин. 16:36 1 дн. 8 ч.
  Тамерлан
Карталы 17:14 30 мин. 17:44 1 дн. 8 ч.
  Карталы-1
Бреды 18:48 2 мин. 18:50 1 дн. 10 ч.
Орск 21:24 21 мин. 21:45 1 дн. 13 ч.
  Орск Город
Орск 21:58 2 мин. 22:00 1 дн. 13 ч.
  Никель
Медногорск 23:31 2 мин. 23:33 1 дн. 15 ч.
Кувандык 00:04 2 мин. 00:06 1 дн. 15 ч.
Оренбург 03:14 49 мин. 04:03 1 дн. 18 ч.
Новосергиевка 06:04 1 мин. 06:05 1 дн. 21 ч.
  Новосергиевская
Сорочинск 06:50 1 мин. 06:51 1 дн. 22 ч.
  Сорочинская
Тоцкое 07:18 1 мин. 07:19 1 дн. 22 ч.
  Тоцкая
Бузулук 08:06 24 мин. 08:30 1 дн. 23 ч.
Новый Перелюб 12:07 30 мин. 12:37 2 дн. 3 ч.
  Новоперелюбская
Пугачев 14:03 5 мин. 14:08 2 дн. 5 ч.
  Пугачёвск
Балаково 15:28 5 мин. 15:33 2 дн. 7 ч.
Вольск 16:59 14 мин. 17:13 2 дн. 8 ч.
  Вольск-2
Сенной 17:49 2 мин. 17:51 2 дн. 9 ч.
  Сенная
Саратов 20:18 59 мин. 21:17 2 дн. 11 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 00:27 2 мин. 00:29 2 дн. 16 ч.
Волгоград 03:50 40 мин. 04:30 2 дн. 19 ч.
  Волгоград-1
Суровикино 06:59 2 мин. 07:01 2 дн. 22 ч.
Обливская 07:26 2 мин. 07:28 2 дн. 23 ч.
Чернышковский 07:58 2 мин. 08:00 2 дн. 23 ч.
  Чернышков
Морозовск 08:29 5 мин. 08:34 3 дн. 0 ч.
  Морозовская
Тацинская 09:30 2 мин. 09:32 3 дн. 1 ч.
Белая Калитва 10:27 2 мин. 10:29 3 дн. 2 ч.
Каменск-Шахтинский 11:52 31 мин. 12:23 3 дн. 3 ч.
  Лихая
Зверево 12:48 2 мин. 12:50 3 дн. 4 ч.
Красный Сулин 13:10 2 мин. 13:12 3 дн. 4 ч.
  Сулин
Шахты 13:41 2 мин. 13:43 3 дн. 5 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 14:25 2 мин. 14:27 3 дн. 6 ч.
Ростов-на-Дону 15:29 21 мин. 15:50 3 дн. 7 ч.
  Ростов Главный
Староминская 17:12 2 мин. 17:14 3 дн. 8 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 17:52 2 мин. 17:54 3 дн. 9 ч.
Брюховецкая 18:24 2 мин. 18:26 3 дн. 10 ч.
Краснодар 21:13 13 мин. 21:26 3 дн. 12 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 22:54 48 мин. 23:42 3 дн. 14 ч.
Туапсе 01:51 9 мин. 02:00 3 дн. 17 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 02:42 5 мин. 02:47 3 дн. 18 ч.
  Лазаревская
Сочи 03:33 5 мин. 03:38 3 дн. 19 ч.
  Лоо
Сочи 04:01 5 мин. 04:06 3 дн. 19 ч.
Сочи 04:24 2 мин. 04:26 3 дн. 20 ч.
  Хоста
Адлер 04:37 3 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №252Н

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Ромны, Екатеринбург → Чита, Белогорск → Сибирцево, Воронеж → Владимир, Томск → Москва, Прокопьевск → Томск, Новочеркасск → Санкт-Петербург, Можга → Краснодар, Борисов → Санкт-Петербург, Новосибирск → Приисковая, Челябинск → Ростов-на-Дону, Новосибирск → Галич, Саратов → Москва, Краснодар → Вятские Поляны, Микунь → Котлас, Пыть-Ях → Новосибирск, Москва → Ряжск 1, Лабытнанги → Вычегодский, Дебальцево → Львов, Санкт-Петербург → Промышленная
загрузка загрузка календарь календарь