продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №252С Адлер - Барнаул

Маршрут и расписание поезда №252С Адлер - Барнаул

Поезд №252С: время отправления от станции Адлер – 13:32, прибытие на станцию Барнаул – 07:25.
На пути следования поезд делает 61 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Омск – 1 ч. 10 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №252С составляет 7 835 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №252С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 13:32
Сочи 13:43 2 мин. 13:45 11 минут
  Хоста
Сочи 14:05 9 мин. 14:14 33 минуты
Сочи 14:38 3 мин. 14:41 1 ч. 6 мин.
  Лоо
Лазаревское 15:28 4 мин. 15:32 1 ч. 56 мин.
  Лазаревская
Туапсе 16:12 9 мин. 16:21 2 ч. 40 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 18:02 35 мин. 18:37 4 ч. 30 мин.
Краснодар 19:45 5 мин. 19:50 6 ч. 13 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 22:17 2 мин. 22:19 8 ч. 45 мин.
Каневская 22:49 2 мин. 22:51 9 ч. 17 мин.
Староминская 23:31 2 мин. 23:33 9 ч. 59 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 00:58 18 мин. 01:16 11 ч. 26 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 02:13 2 мин. 02:15 12 ч. 41 мин.
Шахты 02:54 2 мин. 02:56 13 ч. 22 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 03:26 2 мин. 03:28 13 ч. 54 мин.
  Сулин
Зверево 03:53 2 мин. 03:55 14 ч. 21 мин.
Каменск-Шахтинский 04:23 30 мин. 04:53 14 ч. 51 мин.
  Лихая
Белая Калитва 06:18 2 мин. 06:20 16 ч. 46 мин.
Тацинская 07:27 2 мин. 07:29 17 ч. 55 мин.
Морозовск 08:32 8 мин. 08:40 19 ч. 0 мин.
  Морозовская
Чернышковский 09:16 2 мин. 09:18 19 ч. 44 мин.
  Чернышков
Обливская 09:43 2 мин. 09:45 20 ч. 11 мин.
Суровикино 10:11 2 мин. 10:13 20 ч. 39 мин.
Волгоград 12:43 41 мин. 13:24 23 ч. 11 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 16:53 4 мин. 16:57 1 дн. 3 ч.
Саратов 20:14 37 мин. 20:51 1 дн. 6 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 23:20 20 мин. 23:40 1 дн. 9 ч.
  Сенная
Вольск 00:17 14 мин. 00:31 1 дн. 10 ч.
  Вольск-2
Балаково 01:21 2 мин. 01:23 1 дн. 11 ч.
Пугачев 02:42 10 мин. 02:52 1 дн. 13 ч.
  Пугачёвск
Новый Перелюб 04:21 30 мин. 04:51 1 дн. 14 ч.
  Новоперелюбская
Бузулук 08:42 24 мин. 09:06 1 дн. 19 ч.
Тоцкое 09:59 2 мин. 10:01 1 дн. 20 ч.
  Тоцкая
Сорочинск 10:27 1 мин. 10:28 1 дн. 20 ч.
  Сорочинская
Новосергиевка 11:14 1 мин. 11:15 1 дн. 21 ч.
  Новосергиевская
Оренбург 13:10 48 мин. 13:58 1 дн. 23 ч.
Кувандык 17:04 2 мин. 17:06 2 дн. 3 ч.
Медногорск 17:36 1 мин. 17:37 2 дн. 4 ч.
Орск 19:07 2 мин. 19:09 2 дн. 5 ч.
  Никель
Орск 19:22 18 мин. 19:40 2 дн. 5 ч.
  Орск Город
Бреды 22:11 2 мин. 22:13 2 дн. 8 ч.
Карталы 23:17 38 мин. 23:55 2 дн. 9 ч.
  Карталы-1
Варна 00:36 2 мин. 00:38 2 дн. 11 ч.
  Тамерлан
Троицк 01:46 2 мин. 01:48 2 дн. 12 ч.
Челябинск 03:37 34 мин. 04:11 2 дн. 14 ч.
  Челябинск Главный
Шумиха 05:55 2 мин. 05:57 2 дн. 16 ч.
Курган 07:39 11 мин. 07:50 2 дн. 18 ч.
Макушино 09:42 2 мин. 09:44 2 дн. 20 ч.
Петухово 10:20 5 мин. 10:25 2 дн. 20 ч.
Петропавловск 11:50 40 мин. 12:30 2 дн. 22 ч.
Исилькуль 14:18 1 ч. 0 мин. 15:18 3 дн. 0 ч.
Омск 17:07 1 ч. 10 мин. 18:17 3 дн. 3 ч.
  Омск Пассажирский
Большегривское 20:40 40 мин. 21:20 3 дн. 7 ч.
  Иртышское
Карасук 00:05 47 мин. 00:52 3 дн. 10 ч.
  Карасук-1
Половинное 02:00 2 мин. 02:02 3 дн. 12 ч.
  Краснозерское
Хабары 02:26 2 мин. 02:28 3 дн. 12 ч.
Панкрушиха 03:00 2 мин. 03:02 3 дн. 13 ч.
Камень-на-Оби 03:55 5 мин. 04:00 3 дн. 14 ч.
Сузун 04:58 2 мин. 05:00 3 дн. 15 ч.
Новоалтайск 06:58 5 мин. 07:03 3 дн. 17 ч.
  Алтайская
Барнаул 07:25 3 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №252С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пермь → Адлер, Адлер → Челябинск, Краснодар → Юрга, Симферополь → Львов, Анапа → Красноярск, Казань → Краснодар, Санкт-Петербург → Красноярск, Москва → Тобол, Туапсе → Волгоград, Ишим → Нижневартовск, Анапа → Шахты, Лучегорск → Владивосток, Москва → Петушки, Саратов → Киров, Пермь → Томск, Екатеринбург → Николо-Полома, Ухта → Верхняя Инта, Лангепас → Омск, Воронеж → Москва, Красноярск → Чунский
загрузка загрузка календарь календарь