продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №252Ш Одесса - Днепропетровск

Маршрут и расписание поезда №252Ш Одесса - Днепропетровск

Поезд №252Ш: время отправления от станции Одесса – 15:22, прибытие на станцию Днепропетровск – 05:07.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кривой Рог – 46 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №252Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Одесса 15:22
Одесса 15:57 2 мин. 15:59 35 минут
  Одесса-Восточная
Кудрявцевка 17:37 23 мин. 18:00 2 ч. 15 мин.
  Колосовка
Николаев 19:33 20 мин. 19:53 4 ч. 11 мин.
  Николаев Пассажирский
Херсон 20:59 10 мин. 21:09 5 ч. 37 мин.
Снигирёвка 21:56 2 мин. 21:58 6 ч. 34 мин.
Березнеговатое 22:34 2 мин. 22:36 7 ч. 12 мин.
  Березнеговатая
Белая Криница 23:00 2 мин. 23:02 7 ч. 38 мин.
  Белая криница
Высокополье 23:36 5 мин. 23:41 8 ч. 14 мин.
Апостолово 00:10 22 мин. 00:32 8 ч. 48 мин.
Кривой Рог 01:12 46 мин. 01:58 9 ч. 50 мин.
  Кривой Рог Главный
Верховцево 03:44 12 мин. 03:56 12 ч. 22 мин.
Днепродзержинск 04:29 3 мин. 04:32 13 ч. 7 мин.
  Днепродзержинск Пассажирский
Днепропетровск 05:07 13 ч. 45 мин.
  Днепропетровск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №252Ш

 

Другие поезда по маршруту Одесса - Днепропетровск

рейс отправление прибытие в пути
21:47
Одесса Главная
08:50
Днепропетровск Главный
11ч 3м
21:54
Одесса Главная
08:50
Днепропетровск Главный
10ч 56м
16:23
Одесса Главная
03:05
Константиновка
10ч 42м
16:23
Одесса Главная
03:05
Константиновка
10ч 42м
07:31
Одесса Главная
17:38
Днепропетровск Главный
10ч 7м
№318Ш 
*беспересадочный вагон
ОдессаДнепропетровск
14:17
Одесса Главная
08:20
Днепропетровск Главный
18ч 3м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Котлас → Москва, Красноуфимск → Ишим, Новосибирск → Тяжинский, Новосибирск → Ташкент, Москва → Варшава, Санкт-Петербург → Поворино, Новороссийск → Бологое, Ярославль → Бежецк, Прокопьевск → Рубцовск, Москва → Одесса, Санкт-Петербург → Оленегорск, Вичуга → Москва, Платоновка → Москва, Воронеж → Староминская, Слюдянка → Бурея, Оренбург → Чимкент, Ярославль → Печора, Кропоткин → Дружинино, Пермь → Благовещенск, Киев → Невинномысск
загрузка загрузка календарь календарь