продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №252В Москва - Уфа

Маршрут и расписание поезда №252В Москва - Уфа

Поезд №252В: время отправления от станции Москва – 23:28, прибытие на станцию Уфа – 04:58.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 1 ч. 5 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №252В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:28
Рязань 02:21 12 мин. 02:33 2 ч. 53 мин.
Зубова Поляна 06:25 2 мин. 06:27 6 ч. 57 мин.
Потьма 06:37 2 мин. 06:39 7 ч. 9 мин.
Ковылкино 07:38 2 мин. 07:40 8 ч. 10 мин.
Рузаевка 08:54 21 мин. 09:15 9 ч. 26 мин.
Инза 10:54 54 мин. 11:48 11 ч. 26 мин.
Майна 13:44 2 мин. 13:46 14 ч. 16 мин.
Ульяновск 14:50 1 ч. 5 мин. 15:55 15 ч. 22 мин.
  Ульяновск Центральный
Ульяновск 16:32 2 мин. 16:34 17 ч. 4 мин.
  Верхняя Терраса
Димитровград 18:01 5 мин. 18:06 18 ч. 33 мин.
Погрузная 19:18 2 мин. 19:20 19 ч. 50 мин.
Нурлат 19:58 5 мин. 20:03 20 ч. 30 мин.
Челно-Вершины 20:30 2 мин. 20:32 21 ч. 2 мин.
  Челна
Шентала 21:03 2 мин. 21:05 21 ч. 35 мин.
Бугульма 23:02 18 мин. 23:20 23 ч. 34 мин.
Уруссу 00:27 2 мин. 00:29 1 дн. 0 ч.
Туймазы 00:56 2 мин. 00:58 1 дн. 1 ч.
Кандры 01:31 25 мин. 01:56 1 дн. 2 ч.
Буздяк 02:35 2 мин. 02:37 1 дн. 3 ч.
Уфа 04:42 2 мин. 04:44 1 дн. 5 ч.
  Дёма
Уфа 04:58 1 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №252В

 

Другие поезда по маршруту Москва - Уфа

рейс отправление прибытие в пути
21:22
Казанский вокзал
19:45
Челябинск Главный
22ч 23м
22:50
Казанский вокзал
01:01
Караганды Пассажирская
1д 2ч 11м
12:26
Казанский вокзал
16:47
Уфа
1д 4ч 21м
19:50
Казанский вокзал
22:35
Уфа
1д 2ч 45м
13:30
Казанский вокзал
18:26
Уфа
1д 4ч 56м
02:00
Казанский вокзал
03:27
Уфа
1д 1ч 27м
00:40
Казанский вокзал
06:50
Уфа
1д 6ч 10м
22:12
Московский вокзал
04:03
Уфа
1д 6ч 11м
00:40
Казанский вокзал
01:37
Уфа
1д 0ч 57м
15:30
Казанский вокзал
21:02
Челябинск Главный
1д 5ч 32м
12:45
Казанский вокзал
19:33
Уфа
1д 6ч 48м
11:12
Казанский вокзал
14:57
Уфа
1д 3ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Благовещенск → Тында, Воркута → Курганинск, Россошь → Владикавказ, Санкт-Петербург → Раздельная 1, Староминская → Екатеринбург, Улан-Удэ → Тюмень, Махачкала → Грязи, Петропавловск → Барнаул, Бэлць-ораш → Москва, Канаш → ст-ца Каневская, п Пурпе → Агрыз, Канск → Челябинск, Новочеркасск → Санкт-Петербург, Курск → Харьков, Самара → Пугачев, Прохоровка → Воронеж, Ярославль → Череповец, Лазаревская → Староминская, Адлер → Пенза, Санкт-Петербург → Брест
загрузка загрузка календарь календарь