продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №253А Санкт-Петербург - Казань

Маршрут и расписание поезда №253А Санкт-Петербург - Казань

Поезд №253А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 15:08, прибытие на станцию Казань – 18:36.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Нижний Новгород – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №253А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 15:08
  Санкт-Петербург Ладожский
Бологое 19:30 12 мин. 19:42 4 ч. 22 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 21:24 1 мин. 21:25 6 ч. 16 мин.
Москва 23:54 36 мин. 00:30 8 ч. 46 мин.
  Москва Курская
Владимир 03:14 26 мин. 03:40 12 ч. 6 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 04:28 2 мин. 04:30 13 ч. 20 мин.
  Ковров-1
Ильино 05:57 5 мин. 06:02 14 ч. 49 мин.
Дзержинск 07:15 2 мин. 07:17 16 ч. 7 мин.
Нижний Новгород 07:55 50 мин. 08:45 16 ч. 47 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Зеленодольск 17:29 2 мин. 17:31 1 дн. 2 ч.
  Зелёный Дол
Казань 18:36 1 дн. 3 ч.
  Казань Пассажирская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №253А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Казань

рейс отправление прибытие в пути
15:30
Московский вокзал
13:58
Казань Пассажирская
22ч 28м
15:30
Московский вокзал
13:58
Казань Пассажирская
22ч 28м
02:40
Московский вокзал
05:00
Казань Пассажирская
1д 2ч 20м
16:05
Московский вокзал
18:50
Казань Пассажирская
1д 2ч 45м
19:15
Мурманск
03:30
Екатеринбург Пассажирский
1д 9ч 35м
14:50
Витебский вокзал
16:13
Казань Пассажирская
1д 1ч 23м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кунгур → Когалым, Сургут → п Пуровск, Челябинск → Тыгда, Москва → Рубежное, Красноярск → Екатеринбург, Находка → Находка, Ярославль → Смоленск, Ростов-на-Дону → Никитовка, Ростов-на-Дону → Москва, Нижний Новгород → Серов, Дружинино → Казань, Санкт-Петербург → Петрозаводск, Москва → Тула, Медногорск → Сочи, Уфа → Нижневартовск, Орша → Коммунары, Ишим → Новый уренгой, п Пурпе → Новосибирск, Пыть-Ях → Котельнич, Кисловодск → Уфа
загрузка загрузка календарь календарь