продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №253Е Саратов - Москва

Маршрут и расписание поезда №253Е Саратов - Москва

Поезд №253Е: время отправления от станции Саратов – 15:32, прибытие на станцию Москва – 09:58.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Ртищево – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №253Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саратов 15:32
  Саратов-1 Пассажирский
Татищево 16:25 3 мин. 16:28 53 минуты
Аткарск 17:15 3 мин. 17:18 1 ч. 43 мин.
Екатериновка 18:04 3 мин. 18:07 2 ч. 32 мин.
Ртищево 19:07 40 мин. 19:47 3 ч. 35 мин.
  Ртищево-1
Сосновка 20:15 2 мин. 20:17 4 ч. 43 мин.
  Вертуновская
Тамала 20:43 2 мин. 20:45 5 ч. 11 мин.
Умёт 21:03 2 мин. 21:05 5 ч. 31 мин.
Кирсанов 21:24 2 мин. 21:26 5 ч. 52 мин.
Тамбов 22:49 30 мин. 23:19 7 ч. 17 мин.
  Тамбов-1
Сабурово-Покровское 23:54 2 мин. 23:56 8 ч. 22 мин.
  Сабурово
Дмитриевка 00:14 2 мин. 00:16 8 ч. 42 мин.
  Никифоровка
Мичуринск 00:57 31 мин. 01:28 9 ч. 25 мин.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 02:10 2 мин. 02:12 10 ч. 38 мин.
  Богоявленск
Чаплыгин 02:36 3 мин. 02:39 11 ч. 4 мин.
  Раненбург
Троекурово 03:15 15 мин. 03:30 11 ч. 43 мин.
Милославское 04:03 2 мин. 04:05 12 ч. 31 мин.
Топиллы 04:31 7 мин. 04:38 12 ч. 59 мин.
Павелец 04:56 2 мин. 04:58 13 ч. 24 мин.
Узуново 06:19 30 мин. 06:49 14 ч. 47 мин.
Москва 09:58 18 ч. 26 мин.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №253Е

 

Другие поезда по маршруту Саратов - Москва

рейс отправление прибытие в пути
22:55
Астрахань-1
14:37
Павелецкий вокзал
16ч 30м
17:04
Саратов-1 Пассажирский
07:22
Павелецкий вокзал
14ч 18м
19:06
Саратов-1 Пассажирский
10:29
Павелецкий вокзал
15ч 23м
18:18
Балаково
10:07
Павелецкий вокзал
16ч 41м
13:41
Махачкала
05:30
Казанский вокзал
16ч 32м
14:17
Саратов-1 Пассажирский
06:52
Павелецкий вокзал
16ч 35м
18:27
Волгоград-1
16:46
Павелецкий вокзал
22ч 59м
23:25
Саратов-1 Пассажирский
20:44
Московский вокзал
21ч 19м
07:52
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
20ч 58м
07:52
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
20ч 58м
20:36
Астрахань-1
14:28
Павелецкий вокзал
18ч 41м
19:36
Саратов-1 Пассажирский
10:38
Павелецкий вокзал
15ч 2м
12:32
Волгоград-1
11:33
Московский вокзал
23ч 37м
14:05
Саратов-1 Пассажирский
12:37
Ладожский вокзал
22ч 32м
13:50
Саратов-1 Пассажирский
12:22
Московский вокзал
22ч 32м
14:00
Волгоград-1
12:22
Московский вокзал
23ч 7м
20:55
Астрахань-1
14:28
Павелецкий вокзал
18ч 12м
20:36
Саратов-1 Пассажирский
14:28
Павелецкий вокзал
17ч 52м
15:32
Саратов-1 Пассажирский
09:58
Павелецкий вокзал
18ч 26м
08:18
Саратов-1 Пассажирский
05:40
Павелецкий вокзал
21ч 22м
08:15
Саратов-1 Пассажирский
04:00
Павелецкий вокзал
19ч 45м
23:37
Балаково
16:28
Павелецкий вокзал
17ч 35м
23:37
Балаково
16:28
Павелецкий вокзал
17ч 35м
14:05
Волгоград-1
11:32
Павелецкий вокзал
22ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Шелекса → Вельск, Ростов-на-Дону → Красноярск, Новый Уренгой → Балезино, Вологда → Мурманск, Красноярск → п Туба, Омск → ст-ца Кущевская, Невинномысск → Туапсе, Санкт-Петербург → Суоярви, Алдан → Хабаровск, Вильнюс → Санкт-Петербург, Петрозаводск → Мурманск, Пенза → Астрахань, Когалым → Тюмень, Тула → Курск, Челябинск → Уфа, Санкт-Петербург → Волгоград, п Туба → Красноярск, Краснодар → Липецк, Омск → Белореченск, Путивль → Москва
загрузка загрузка календарь календарь