продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №253Э Казань - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №253Э Казань - Санкт-Петербург

Поезд №253Э: время отправления от станции Казань – 22:17, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 23:39.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Владимир – 34 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №253Э составляет 1 355 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №253Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Казань 22:17
Зеленодольск 23:05 2 мин. 23:07 48 минут
  Зелёный Дол
Дзержинск 06:12 2 мин. 06:14 7 ч. 55 мин.
Ковров 07:46 2 мин. 07:48 9 ч. 29 мин.
  Ковров-1
Владимир 09:31 34 мин. 10:05 11 ч. 14 мин.
  Владимир Пассажирский
Москва 13:25 28 мин. 13:53 15 ч. 8 мин.
  Москва Курская
Тверь 17:07 2 мин. 17:09 18 ч. 50 мин.
Бологое 18:46 12 мин. 18:58 20 ч. 29 мин.
  Бологое-Московское
Окуловка 20:31 2 мин. 20:33 22 ч. 14 мин.
Малая Вишера 21:28 2 мин. 21:30 23 ч. 11 мин.
Санкт-Петербург 23:39 1 дн. 1 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №253Э

 

Другие поезда по маршруту Казань - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
13:10
Казань Пассажирская
11:30
Московский вокзал
22ч 20м
13:10
Казань Пассажирская
11:30
Московский вокзал
22ч 20м
10:10
Казань Пассажирская
12:17
Ладожский вокзал
1д 2ч 7м
22:45
Казань Пассажирская
04:15
Московский вокзал
1д 5ч 30м
22:17
Казань Пассажирская
23:00
Московский вокзал
1д 0ч 43м
20:45
Казань Пассажирская
07:25
Витебский вокзал
1д 10ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Минск → Москва, Красноярск → Залари, Волгоград → Тверь, Лазаревская → Волгоград, Адлер → Киев, Солнцевая → Облучье, Караганда → Жезказган, Краснодар → Беслан, Мухтолово → Москва, Верхний Уфалей → Новый уренгой, Мегион → Москва, Симферополь → Киев, Калуга → Знаменка, Батайск → Лоо, Елец → Пятигорск, Александров → Няндома, Котельниково → Лазаревская, Волхов → Челябинск, Чаны → Ялуторовск, Юша → Уфа
загрузка загрузка календарь календарь