продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №253Г Казань - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №253Г Казань - Санкт-Петербург

Поезд №253Г: время отправления от станции Казань – 22:17, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 23:00.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Владимир – 34 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №253Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Казань 22:17
Зеленодольск 23:05 2 мин. 23:07 48 минут
  Зелёный Дол
Дзержинск 06:12 2 мин. 06:14 7 ч. 55 мин.
Ковров 07:46 2 мин. 07:48 9 ч. 29 мин.
  Ковров-1
Владимир 09:31 34 мин. 10:05 11 ч. 14 мин.
  Владимир Пассажирский
Москва 13:25 28 мин. 13:53 15 ч. 8 мин.
  Москва Курская
Спирово 17:46 1 мин. 17:47 19 ч. 29 мин.
Бологое 18:40 12 мин. 18:52 20 ч. 23 мин.
  Бологое-Московское
Окуловка 20:23 1 мин. 20:24 22 ч. 6 мин.
Санкт-Петербург 23:00 1 дн. 0 ч.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №253Г

 

Другие поезда по маршруту Казань - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
13:10
Казань Пассажирская
11:30
Московский вокзал
22ч 20м
13:10
Казань Пассажирская
11:30
Московский вокзал
22ч 20м
10:10
Казань Пассажирская
12:17
Ладожский вокзал
1д 2ч 7м
22:45
Казань Пассажирская
04:15
Московский вокзал
1д 5ч 30м
22:17
Казань Пассажирская
23:39
Ладожский вокзал
1д 1ч 22м
20:45
Казань Пассажирская
07:25
Витебский вокзал
1д 10ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Севастополь, Санкт-Петербург → Обозерская, Киров → Симферополь, Балаково → Златоуст, Санкт-Петербург → Балезино, Ангарск → Тулун, Промышленная → Сарапул, Рязань → Лоо, Бугульма → Иркутск, Лодейное поле → Минск, Хабаровск → Амурск, Таксимо → Новосибирск, Чебаркуль → Самара, Ростов-на-Дону → Тимашевск, Новокузнецк → Москва, Воркута → Туапсе, Крымск → Петропавловск, Днепропетровск → Санкт-Петербург, Кожва → Эжва, Москва → Белогорск
загрузка загрузка календарь календарь