продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №253С Кисловодск - Ростов-на-Дону

Маршрут и расписание поезда №253С Кисловодск - Ростов-на-Дону

Поезд №253С: время отправления от станции Кисловодск – 17:26, прибытие на станцию Ростов-на-Дону – 10:04.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №253С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Минеральные Воды 17:26
Невинномысск 18:53 3 мин. 18:56 1 ч. 27 мин.
  Невинномысская
Армавир 19:58 2 мин. 20:00 2 ч. 32 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 20:55 35 мин. 21:30 3 ч. 29 мин.
  Кавказская
Тихорецк 22:31 3 мин. 22:34 5 ч. 5 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 23:50 3 мин. 23:53 6 ч. 24 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 01:13 18 мин. 01:31 7 ч. 47 мин.
  Ростов Главный
Зверево 04:06 2 мин. 04:08 10 ч. 40 мин.
Каменск-Шахтинский 04:38 6 мин. 04:44 11 ч. 12 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 05:10 2 мин. 05:12 11 ч. 44 мин.
  Каменская
Миллерово 06:40 3 мин. 06:43 13 ч. 14 мин.
Россошь 09:15 30 мин. 09:45 15 ч. 49 мин.
Подгоренский 10:09 2 мин. 10:11 16 ч. 43 мин.
  Подгорное
Лиски 11:24 4 мин. 11:28 17 ч. 58 мин.
Воронеж 12:29 5 мин. 12:34 19 ч. 3 мин.
  Придача
Грязи 15:30 27 мин. 15:57 22 ч. 4 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 17:05 50 мин. 17:55 23 ч. 39 мин.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 19:26 2 мин. 19:28 1 дн. 2 ч.
  Богоявленск
Рязань 21:25 27 мин. 21:52 1 дн. 3 ч.
  Рязань-2
Тверь 03:32 2 мин. 03:34 1 дн. 10 ч.
Вышний Волочёк 04:46 1 мин. 04:47 1 дн. 11 ч.
Бологое 05:16 2 мин. 05:18 1 дн. 11 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 06:06 2 мин. 06:08 1 дн. 12 ч.
Малая Вишера 07:28 2 мин. 07:30 1 дн. 14 ч.
Санкт-Петербург 10:04 1 дн. 16 ч.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №253С

 

Другие поезда по маршруту Кисловодск - Ростов-на-Дону

рейс отправление прибытие в пути
20:09
Кисловодск
04:36
Казанский вокзал
8ч 27м
13:45
Кисловодск
23:27
Московский вокзал
9ч 42м
12:42
Кисловодск
23:15
Иркутск Пассажирский
10ч 33м
12:42
Кисловодск
23:15
Тында
10ч 33м
10:10
Кисловодск
20:28
Курск
10ч 18м
23:50
Кисловодск
13:36
Курский вокзал
13ч 46м
21:14
Кисловодск
06:26
Ростов Главный
9ч 12м
23:35
Кисловодск
09:09
Ростов Главный
9ч 34м
12:42
Кисловодск
23:15
Курский вокзал
10ч 33м
06:18
Кисловодск
13:10
Ростов Главный
6ч 52м
№253С 
*беспересадочный вагон
КисловодскМосква
15:09
Кисловодск
01:12
Курский вокзал
10ч 3м
№681С 
*беспересадочный вагон
КисловодскМосква
21:05
Кисловодск
06:27
Казанский вокзал
9ч 22м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тверь → Новоалексеевка, Ковров → Тюмень, Бердянск → Запорожье, Нижний Тагил → Челябинск, Новочеркасск → Адлер, Казань → Сызрань, Туапсе → Набережные Челны, Кисловодск → Адлер, Самара → Тула, Новосибирск → Тяжинский, Синельниково → Днепропетровск, Ковров → Ярцево, Мариуполь → Киев, Липецк → Шахты, Новочеркасск → Пенза, Казань → Саранск, Сулея → Ульяновск, Красноярск → Туапсе, Белогорск → Тыгда, Нижний Тагил → Саратов, Зима → Чита, Белгород → Невинномысск, Самара → Караганда, Заозерный → Слюдянка
загрузка загрузка календарь календарь