продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №253С Кисловодск - Москва

Маршрут и расписание поезда №253С Кисловодск - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №253С Кисловодск - Москва сначала следуетдо станции Ростов-на-Дону в составе поезда 253С Кисловодск - Ростов-на-Дону, а затем его переприцепляют к поезду 084Э Адлер - Москва.
Время отправления от станции Кисловодск – 15:09, прибытие на станцию Москва – 07:26.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 1 ч. 2 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №253С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 15:09
Ессентуки 15:37 5 мин. 15:42 28 минут
Пятигорск 16:01 5 мин. 16:06 52 минуты
Минеральные Воды 16:40 36 мин. 17:16 1 ч. 31 мин.
Невинномысск 18:48 17 мин. 19:05 3 ч. 39 мин.
  Невинномысская
Армавир 20:10 4 мин. 20:14 5 ч. 1 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 21:12 33 мин. 21:45 6 ч. 3 мин.
  Кавказская
Тихорецк 22:35 3 мин. 22:38 7 ч. 26 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 23:49 3 мин. 23:52 8 ч. 40 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 01:12 1 ч. 2 мин. 02:14 10 ч. 3 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 03:05 2 мин. 03:07 11 ч. 56 мин.
Шахты 03:47 2 мин. 03:49 12 ч. 38 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 04:23 28 мин. 04:51 13 ч. 14 мин.
  Сулин
Зверево 05:15 2 мин. 05:17 14 ч. 6 мин.
Каменск-Шахтинский 05:40 17 мин. 05:57 14 ч. 31 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 06:23 2 мин. 06:25 15 ч. 14 мин.
  Каменская
Миллерово 07:26 2 мин. 07:28 16 ч. 17 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №253С

 

Другие поезда по маршруту Кисловодск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:09
Кисловодск
20:25
Казанский вокзал
1д 0ч 16м
13:45
Кисловодск
02:02
Московский вокзал
1д 12ч 17м
23:50
Кисловодск
15:46
Курский вокзал
1д 15ч 56м
12:42
Кисловодск
03:22
Курский вокзал
1д 14ч 40м
№681С 
*беспересадочный вагон
КисловодскМосква
21:05
Кисловодск
05:23
Казанский вокзал
1д 8ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лоухи → Москва, Ожерелье → Елец, Туапсе → Самара, Белгород → Тверь, Брянск → Ростов-на-Дону, Кульдур кп → Хабаровск, Кострома → Екатеринбург, Саранск → Лоо, Ярославль → Миллерово, Брянск → Санкт-Петербург, Волгоград → Адлер, Тихорецк → Санкт-Петербург, Никитовка → Белгород, Ноябрьск → Пыть-Ях, Ангарск → Тюмень, Сущево → Санкт-Петербург, Агрыз → Красноярск, Тверь → Краснодар, Димитровград → Игра, Сарапул → Новый уренгой
загрузка загрузка календарь календарь