продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №254Х Москва - Саранск

Маршрут и расписание поезда №254Х Москва - Саранск

Поезд №254Х: время отправления от станции Москва – 20:40, прибытие на станцию Саранск – 13:10.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 1 ч. 28 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №254Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 20:40
  Москва Казанская
Рязань 23:37 26 мин. 00:03 2 ч. 57 мин.
Ряжск 01:17 26 мин. 01:43 4 ч. 37 мин.
  Ряжск-1
Моршанск 03:53 10 мин. 04:03 7 ч. 13 мин.
Башмаково 05:28 1 мин. 05:29 8 ч. 48 мин.
Пачелма 05:53 1 мин. 05:54 9 ч. 13 мин.
Каменка 06:45 4 мин. 06:49 10 ч. 5 мин.
  Белинская
Пенза 08:05 36 мин. 08:41 11 ч. 25 мин.
  Пенза-1
Рузаевка 11:08 1 ч. 28 мин. 12:36 14 ч. 28 мин.
Саранск 13:10 16 ч. 30 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №254Х

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Калуга → Кременчуг, п Вязовая → Курган, Вологда → Вельск, Адлер → Сулин, Санкт-Петербург → п Кипелово, Москва → Залари, Москва → Конышевка, Плесецк → Ростов-на-Дону, п Вязовая → Симферополь, Белогорск → Челябинск, Тюмень → Владивосток, Тверь → Туапсе, Невьянск → Саранск, Бабаево → Волхов, Пенза → Кропоткин, Санкт-Петербург → Тоцкое село, Краснодар → Воронеж, Туапсе → Курганинск, Новокуйбышевск → Адлер, Юрга → Новосибирск, Самара → Таганрог, Ижевск → п Зимовники, Новосибирск → Минеральные Воды, Емва → Новороссийск
загрузка загрузка календарь календарь