продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №254Л Николаев - Ивано-Франковск

Маршрут и расписание поезда №254Л Николаев - Ивано-Франковск

Поезд №254Л: время отправления от станции Николаев – 11:10, прибытие на станцию Ивано-Франковск – 13:19.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Апостолово – 22 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №254Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Николаев 11:10
  Николаев Пассажирский
Херсон 12:16 10 мин. 12:26 1 ч. 6 мин.
Снигирёвка 13:11 2 мин. 13:13 2 ч. 1 мин.
Березнеговатое 13:50 2 мин. 13:52 2 ч. 40 мин.
  Березнеговатая
Белая Криница 14:15 2 мин. 14:17 3 ч. 5 мин.
  Белая криница
Высокополье 14:49 2 мин. 14:51 3 ч. 39 мин.
Апостолово 15:20 22 мин. 15:42 4 ч. 10 мин.
Кривой Рог 16:24 20 мин. 16:44 5 ч. 14 мин.
  Кривой Рог Город
Кривой Рог 17:31 5 мин. 17:36 6 ч. 21 мин.
  Роковатая
Кривой Рог 16:24 20 мин. 16:44 5 ч. 14 мин.
  Кривой Рог Город
Александрия 21:01 2 мин. 21:03 9 ч. 51 мин.
Знаменка 21:43 3 мин. 21:46 10 ч. 33 мин.
  Знаменка Пассажирская
Смела 23:06 15 мин. 23:21 11 ч. 56 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Мироновка 00:49 2 мин. 00:51 13 ч. 39 мин.
Казатин 03:40 22 мин. 04:02 16 ч. 30 мин.
  Казатин-1
Бердичев 04:29 2 мин. 04:31 17 ч. 19 мин.
Полонное 05:45 2 мин. 05:47 18 ч. 35 мин.
Шепетовка 06:20 2 мин. 06:22 19 ч. 10 мин.
Славута 06:44 2 мин. 06:46 19 ч. 34 мин.
  Славута-1
Старый Кривин 07:01 2 мин. 07:03 19 ч. 51 мин.
  Кривин
Здолбунов 07:43 20 мин. 08:03 20 ч. 33 мин.
Дубно 08:38 2 мин. 08:40 21 ч. 28 мин.
Радивилов 09:14 2 мин. 09:16 22 ч. 4 мин.
Броды 09:26 2 мин. 09:28 22 ч. 16 мин.
*2218999 10:43 20 мин. 11:03 23 ч. 33 мин.
Галич 12:45 2 мин. 12:47 1 дн. 1 ч.
Ивано-Франковск 13:19 1 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №254Л

 

Другие поезда по маршруту Николаев - Ивано-Франковск

рейс отправление прибытие в пути
12:55
Николаев Пассажирский
13:35
Ивано-Франковск
1д 0ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Златоуст → Пятигорск, Киев → Мариуполь, Полоцк → Ромны, Москва → п Татаурово, Новосибирск → Назарово, Брянск → Винница, Владикавказ → Москва, Мичуринск → Невинномысск, Ростов-на-Дону → Красноярск, Воркута → Пречистое, Вологда → Александров, п Вязовая → Москва, Котельнич → п Пурпе, Вологда → Печора, Пермь → Пенза, Казань → Москва, Благовещенск → Улан-Удэ, Смоляниново → Хабаровск, Минеральные Воды → Россошь, Ростов-на-Дону → Ангарск
загрузка загрузка календарь календарь