продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №254М Москва - Киров

Маршрут и расписание поезда №254М Москва - Киров

Поезд №254М: время отправления от станции Москва – 01:15, прибытие на станцию Киров – 16:10.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Владимир – 24 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №254М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 01:15
  Москва Ярославская
Владимир 04:55 24 мин. 05:19 3 ч. 40 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 06:06 2 мин. 06:08 4 ч. 51 мин.
  Ковров-1
Вязники 06:50 2 мин. 06:52 5 ч. 35 мин.
Ильино 07:35 2 мин. 07:37 6 ч. 20 мин.
Дзержинск 08:13 5 мин. 08:18 6 ч. 58 мин.
Нижний Новгород 08:55 13 мин. 09:08 7 ч. 40 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Сухобезводное 10:42 2 мин. 10:44 9 ч. 27 мин.
Урень 11:43 2 мин. 11:45 10 ч. 28 мин.
Шахунья 12:33 2 мин. 12:35 11 ч. 18 мин.
Котельнич 14:24 2 мин. 14:26 13 ч. 9 мин.
  Котельнич-1
Киров 16:10 14 ч. 55 мин.
  Киров Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №254М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Киров

рейс отправление прибытие в пути
23:45
Ярославский вокзал
11:48
Владивосток
12ч 3м
23:55
Ярославский вокзал
11:58
Пекинский вокзал
12ч 3м
23:55
Ярославский вокзал
11:58
Улан-Батор
12ч 3м
16:50
Ярославский вокзал
05:09
Пермь-2
12ч 19м
13:35
Ярославский вокзал
02:03
Новый Уренгой
12ч 28м
23:45
Ярославский вокзал
11:48
Пекинский вокзал
12ч 3м
20:05
Ярославский вокзал
08:33
Киров Пассажирский
12ч 28м
22:50
Ярославский вокзал
11:33
Томск-2
12ч 43м
23:55
Ярославский вокзал
12:09
Улан-Батор
12ч 14м
16:20
Ярославский вокзал
04:59
Красноярск Пассажирский
12ч 39м
03:14
Минск Пассажирский
18:22
Новосибирск Главный
15ч 37м
23:05
Ярославский вокзал
14:25
Абакан
15ч 20м
13:50
Ярославский вокзал
05:19
Чита-2
15ч 29м
13:35
Ярославский вокзал
02:03
Приобье
12ч 28м
16:20
Ярославский вокзал
04:59
Северобайкальск
12ч 39м
00:35
Ярославский вокзал
18:12
Владивосток
17ч 37м
00:35
Ярославский вокзал
18:12
Владивосток
17ч 37м
03:14
Брест Центральный
18:22
Новосибирск Главный
15ч 37м
22:35
Ярославский вокзал
11:23
Новый Уренгой
12ч 48м
22:55
Ладожский вокзал
12:18
Ижевск
13ч 51м
22:55
Ладожский вокзал
12:18
Челябинск Главный
13ч 51м
23:20
Курский вокзал
13:15
Екатеринбург Пассажирский
13ч 55м
23:20
Курский вокзал
13:25
Екатеринбург Пассажирский
14ч 5м
01:20
Ярославский вокзал
15:21
Киров Пассажирский
14ч 1м
22:50
Ярославский вокзал
11:33
Пермь-2
12ч 43м
01:30
Курский вокзал
16:20
Екатеринбург Пассажирский
14ч 50м
23:55
Ярославский вокзал
11:58
Екатеринбург Пассажирский
12ч 3м
22:50
Ярославский вокзал
11:33
Тюмень
12ч 43м
23:45
Ярославский вокзал
11:48
Екатеринбург Пассажирский
12ч 3м
01:50
Ярославский вокзал
16:13
Киров Пассажирский
14ч 23м
23:55
Ярославский вокзал
11:58
Киров Пассажирский
12ч 3м
21:20
Ярославский вокзал
12:28
Киров Пассажирский
15ч 8м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Черновцы → Одесса, Киров → Нижний Тагил, Минск → Сочи, Оранчицы → Санкт-Петербург, Иркутск → Пенза, Екатеринбург → Россошь, Новоабзаково → Самара, Ревда → Новокузнецк, Тверь → Саратов, Белогорск → Хабаровск, Киров → Дзержинск, Бердянск → Тула, п Пурпе → Янаул, Тверь → Адлер, Байкальск → Тулун, Невинномысск → Ростов-на-Дону, Тольятти → Москва, Екатеринбург → Балашов, Балашов → Краснодар, Самара → Аша
загрузка загрузка календарь календарь