продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №254С Ростов-на-Дону - Кисловодск

Маршрут и расписание поезда №254С Ростов-на-Дону - Кисловодск

Поезд №254С: время отправления от станции Ростов-на-Дону – 23:20, прибытие на станцию Кисловодск – 10:47.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 44 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №254С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ростов 23:20
Кущевская 00:39 3 мин. 00:42 1 ч. 19 мин.
  Кущевка
Тихорецк 03:07 4 мин. 03:11 3 ч. 47 мин.
  Тихорецкая
Кропоткин 04:22 26 мин. 04:48 5 ч. 2 мин.
  Кавказская
Армавир 05:46 7 мин. 05:53 6 ч. 26 мин.
Невинномысск 06:58 5 мин. 07:03 7 ч. 38 мин.
  Невинномысская
Минеральные Воды 08:20 44 мин. 09:04 9 ч. 0 мин.
Пятигорск 09:38 9 мин. 09:47 10 ч. 18 мин.
Ессентуки 10:08 9 мин. 10:17 10 ч. 48 мин.
Кисловодск 10:47 11 ч. 27 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №254С

 

Другие поезда по маршруту Ростов-на-Дону - Кисловодск

рейс отправление прибытие в пути
23:57
Казанский вокзал
08:14
Кисловодск
8ч 34м
23:09
Московский вокзал
09:28
Кисловодск
10ч 38м
19:51
Иркутск Пассажирский
05:44
Кисловодск
10ч 22м
19:51
Тында
05:44
Кисловодск
10ч 22м
09:06
Курск
19:09
Кисловодск
10ч 19м
22:12
Ростов Главный
10:37
Кисловодск
12ч 25м
19:28
Ростов Главный
06:45
Кисловодск
11ч 17м
19:28
Ростов Главный
06:45
Кисловодск
11ч 17м
14:42
Ростов Главный
21:35
Кисловодск
6ч 53м
№062Ч 
*беспересадочный вагон
МоскваКисловодск
22:08
Казанский вокзал
07:37
Кисловодск
9ч 47м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Дедовичи → Санкт-Петербург, Невинномысск → Новокузнецк, Санкт-Петербург → Горынь, Харьков → Николаев, Балашов → Уфа, Тюмень → Северобайкальск, Тюмень → Когалым, Миасс → Аша, Новый уренгой → Ноябрьск, Москва → Быхов, Екатеринбург → Нерюнгри, Москва → Кадошкино, Жабинка → Москва, Миллерово → Кисловодск, Братск → Северобайкальск, Москва → Янов-полесский, Санкт-Петербург → Лоухи, Хабаровск → Чегдомын, Кузнецк → Самара, Невинномысск → Бердяуш, Екатеринбург → Лесозаводск, Хабаровск → Екатеринославка, Бахчисарай → Санкт-Петербург, Москва → Сонково
загрузка загрузка календарь календарь