продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №254Ц Астана - Достык

Маршрут и расписание поезда №254Ц Астана - Достык

Поезд №254Ц: время отправления от станции Астана – 09:56, прибытие на станцию Достык – 09:56.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Саяк – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №254Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Астана 09:56
Караганды 12:40 15 мин. 12:55 2 ч. 44 мин.
  Караганды Сортировочная
Караганды 13:19 25 мин. 13:44 3 ч. 23 мин.
  Караганды Пассажирская
Акадыр 16:07 15 мин. 16:22 6 ч. 11 мин.
Южный 17:58 30 мин. 18:28 8 ч. 2 мин.
  Мойынты
Балхаш 20:23 15 мин. 20:38 10 ч. 27 мин.
  Балхаш-1
Балхаш 20:45 5 мин. 20:50 10 ч. 49 мин.
  Балхаш-2
Саяк 00:18 1 ч. 0 мин. 01:18 14 ч. 22 мин.
Актогай 03:51 38 мин. 04:29 17 ч. 55 мин.
Бесколь 06:25 15 мин. 06:40 20 ч. 29 мин.
13 Разъезд 07:22 10 мин. 07:32 21 ч. 26 мин.
Коктума 08:01 5 мин. 08:06 22 ч. 5 мин.
Жаланашколь 08:47 5 мин. 08:52 22 ч. 51 мин.
Достык 09:56 1 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №254Ц

 

Другие поезда по маршруту Астана - Достык

рейс отправление прибытие в пути
№312Х 
*беспересадочный вагон
АстанаДостык
05:30
Астана
11:28
Достык
1д 5ч 58м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тобольск → Казань, Иркутск → Рудногорск, Самара → Ульяновск, Москва → Любим, Ростов-на-Дону → Нижний Тагил, Кореновск → Златоуст, Адлер → Тихорецк, Воронеж → Шахты, Анапа → Томск, Братск → Новая Чара, Ростов-на-Дону → Воркута, Кыштым → Санкт-Петербург, Самара → Белгород, Кандалакша → Окуловка, Вологда → Микунь, Татарск → Адлер, Киев → Чоп, Екатеринбург → Селенга, Нурлат → Саранск, Мегион → Уфа
загрузка загрузка календарь календарь