продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №255Г Киров - Москва

Маршрут и расписание поезда №255Г Киров - Москва

Поезд №255Г: время отправления от станции Киров – 04:00, прибытие на станцию Москва – 10:35.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Нижний Новгород – 52 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №255Г составляет 2 777 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №255Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Чебоксары 04:00
Канаш 06:33 37 мин. 07:10 2 ч. 33 мин.
Вурнары 08:00 2 мин. 08:02 4 ч. 0 мин.
Шумерля 08:47 2 мин. 08:49 4 ч. 47 мин.
Пильна 09:24 2 мин. 09:26 5 ч. 24 мин.
Арзамас 12:39 2 мин. 12:41 8 ч. 39 мин.
  Арзамас-2
Нижний Новгород 15:18 52 мин. 16:10 11 ч. 18 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Ильино 17:16 2 мин. 17:18 13 ч. 16 мин.
Вязники 18:13 2 мин. 18:15 14 ч. 13 мин.
Ковров 19:19 2 мин. 19:21 15 ч. 19 мин.
  Ковров-1
Владимир 20:03 26 мин. 20:29 16 ч. 3 мин.
  Владимир Пассажирский
Москва 00:38 17 мин. 00:55 20 ч. 38 мин.
  Москва Курская
Тверь 02:54 1 мин. 02:55 22 ч. 54 мин.
Санкт-Петербург 10:35 1 дн. 6 ч.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №255Г

 

Другие поезда по маршруту Киров - Москва

рейс отправление прибытие в пути
01:25
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
13ч 8м
01:15
Пекинский вокзал
13:58
Ярославский вокзал
13ч 3м
01:15
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
13ч 3м
17:16
Пермь-2
05:22
Ярославский вокзал
12ч 21м
21:28
Новый Уренгой
10:38
Ярославский вокзал
13ч 28м
01:25
Пекинский вокзал
14:13
Ярославский вокзал
13ч 8м
20:30
Киров Пассажирский
09:43
Ярославский вокзал
13ч 13м
03:27
Томск-2
15:58
Ярославский вокзал
12ч 46м
17:26
Красноярск Пассажирский
05:52
Ярославский вокзал
12ч 41м
11:56
Новосибирск Главный
01:15
Минск Пассажирский
13ч 44м
01:05
Абакан
16:58
Ярославский вокзал
16ч 13м
11:16
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
17ч 10м
11:08
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
17ч 18м
21:28
Приобье
10:38
Ярославский вокзал
13ч 28м
17:26
Северобайкальск
05:52
Ярославский вокзал
12ч 41м
17:43
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
17ч 52м
11:56
Новосибирск Главный
01:15
Брест Центральный
13ч 44м
21:18
Новый Уренгой
10:30
Ярославский вокзал
13ч 30м
07:18
Ижевск
21:51
Ладожский вокзал
14ч 48м
07:18
Челябинск Главный
21:51
Ладожский вокзал
14ч 48м
14:10
Новокузнецк
05:58
Ярославский вокзал
16ч 3м
14:10
Пермь-2
04:59
Курский вокзал
15ч 4м
20:09
Киров Пассажирский
12:58
Ярославский вокзал
16ч 49м
20:09
Екатеринбург Пассажирский
08:18
Курский вокзал
12ч 24м
20:09
Пермь-2
12:58
Ярославский вокзал
17ч 4м
20:09
Киров Пассажирский
12:58
Ярославский вокзал
16ч 49м
14:10
Екатеринбург Пассажирский
05:58
Ярославский вокзал
16ч 3м
03:27
Тюмень
15:58
Ярославский вокзал
12ч 46м
01:25
Екатеринбург Пассажирский
14:13
Ярославский вокзал
13ч 8м
01:15
Киров Пассажирский
13:58
Ярославский вокзал
12ч 43м
23:28
Киров Пассажирский
12:58
Ярославский вокзал
13ч 30м
21:49
Киров Пассажирский
12:10
Ярославский вокзал
14ч 21м
01:24
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
12ч 54м
04:47
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
21ч 9м
04:47
Новосибирск Главный
00:31
Ярославский вокзал
21ч 9м
05:01
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
21ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Златоуст → Краснодар, Курганинск → Сочи, Балаково → Уфа, Грязи → Адлер, Волгоград → Невинномысск, Вологда → Харп, Туапсе → Волгоград, Адлер → Миасс, Севастополь → Белгород, Солнцево → Москва, Приобье → Нижний Тагил, Называевск → Пермь, Пермь → Запорожье, Луганск → Львов, Кисловодск → Уфа, Москва → Могилев, Туймазы → Новосибирск, Крымск → Пермь, Минеральные Воды → Иловайск, Челябинск → Шумиха
загрузка загрузка календарь календарь