продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №255Х Москва - Волгоград

Маршрут и расписание поезда №255Х Москва - Волгоград

Поезд №255Х: время отправления от станции Москва – 22:37, прибытие на станцию Волгоград – 20:56.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Елец – 32 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №255Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:37
Тула 01:23 31 мин. 01:54 2 ч. 46 мин.
  Тула-1 Курская
Узловая 03:01 2 мин. 03:03 4 ч. 24 мин.
Ефремов 04:43 2 мин. 04:45 6 ч. 6 мин.
Елец 06:03 32 мин. 06:35 7 ч. 26 мин.
Липецк 07:50 17 мин. 08:07 9 ч. 13 мин.
Грязи 09:00 30 мин. 09:30 10 ч. 23 мин.
Добринка 10:22 2 мин. 10:24 11 ч. 45 мин.
Мордово 10:48 2 мин. 10:50 12 ч. 11 мин.
  Оборона
Токаревка 11:15 2 мин. 11:17 12 ч. 38 мин.
Жердевка 11:41 2 мин. 11:43 13 ч. 4 мин.
Грибановский 12:38 2 мин. 12:40 14 ч. 1 мин.
  Грибановка
Борисоглебск 13:00 2 мин. 13:02 14 ч. 23 мин.
Поворино 13:35 15 мин. 13:50 14 ч. 58 мин.
Новониколаевский 14:27 2 мин. 14:29 15 ч. 50 мин.
  Алексиково
Новоаннинский 15:19 3 мин. 15:22 16 ч. 42 мин.
  Филоново
Михайловка 16:36 2 мин. 16:38 17 ч. 59 мин.
  Себряково
Фролово 17:36 2 мин. 17:38 18 ч. 59 мин.
  Арчеда
Волгоград 20:56 22 ч. 19 мин.
  Волгоград-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №255Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Волгоград

рейс отправление прибытие в пути
14:05
Павелецкий вокзал
08:15
Волгоград-1
18ч 10м
14:05
Павелецкий вокзал
08:15
Волгоград-1
18ч 10м
20:09
Павелецкий вокзал
16:52
Волгоград-1
20ч 43м
22:37
Курский вокзал
20:56
Баку Пассажирский
22ч 19м
04:53
Московский вокзал
04:58
Волгоград-1
1д 0ч 46м
04:53
Московский вокзал
04:58
Волгоград-1
1д 0ч 46м
23:40
Павелецкий вокзал
23:25
Волгоград-1
23ч 45м
17:15
Павелецкий вокзал
17:36
Волгоград-1
1д 0ч 21м
10:17
Павелецкий вокзал
09:10
Волгоград-1
22ч 53м
22:41
Павелецкий вокзал
20:56
Волгоград-1
22ч 15м
22:40
Павелецкий вокзал
20:56
Волгоград-1
22ч 16м
22:40
Павелецкий вокзал
20:56
Астрахань-1
22ч 16м
00:24
Витебский вокзал
01:22
Волгоград-1
1д 1ч 23м
00:24
Витебский вокзал
00:36
Волгоград-1
1д 0ч 42м
22:40
Павелецкий вокзал
21:23
Волгоград-1
22ч 43м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Куляб
23ч 13м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Душанбе-1
23ч 13м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Ташкент-Центральный
23ч 13м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Худжанд
23ч 13м
15:54
Павелецкий вокзал
14:49
Волгоград-1
22ч 55м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Волгоград-1
23ч 13м
10:17
Павелецкий вокзал
10:39
Волгоград-1
1д 0ч 22м
12:19
Павелецкий вокзал
12:43
Волгоград-1
1д 0ч 24м
10:17
Павелецкий вокзал
10:46
Волгоград-1
1д 0ч 29м
23:24
Павелецкий вокзал
00:01
Волгоград-1
1д 0ч 37м
03:00
Павелецкий вокзал
02:40
Волгоград-1
23ч 40м
22:15
Павелецкий вокзал
21:23
Волгоград-1
23ч 8м
17:05
Павелецкий вокзал
17:36
Волгоград-1
1д 0ч 31м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Чаны, Ленинск кузнецкий → Томск, п Пурпе → Сарапул, Омск → Кропоткин, Одесса → Витебск, Тула → Кисловодск, Пугачев → Краснодар, Ярославль → Сочи, Чусовская → Пермь, Данилов → Екатеринбург, Армавир → Санкт-Петербург, Уфа → п Зимовники, Переволоцкий → Орск, Моздок → Воронеж, Заозерный → Бабушкин, Вельск → Исакогорка, Москва → Малоархангельск, Москва → Жижица, Ярцево → Екатеринбург, Усть-Кут → Иркутск, Ростов-на-Дону → Хоста, Таганрог → Киев, Ярославль → Иваново, Белгород → Челябинск
загрузка загрузка календарь календарь