продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №255Л Херсон - Львов

Маршрут и расписание поезда №255Л Херсон - Львов

Поезд №255Л: время отправления от станции Херсон – 10:10, прибытие на станцию Львов – 05:28.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Жмеринка – 42 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №255Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Херсон 10:10
Николаев 11:06 15 мин. 11:21 56 минут
  Николаев Пассажирский
Долинская 13:32 20 мин. 13:52 3 ч. 22 мин.
Куцовка 14:14 5 мин. 14:19 4 ч. 4 мин.
Богдановка 15:25 2 мин. 15:27 5 ч. 15 мин.
  Чернолесская
Смела 16:25 15 мин. 16:40 6 ч. 15 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Цветково 17:08 2 мин. 17:10 6 ч. 58 мин.
Городище 17:23 2 мин. 17:25 7 ч. 13 мин.
Корсунь-Шевченковский 17:44 2 мин. 17:46 7 ч. 34 мин.
  Корсунь
Мироновка 18:15 2 мин. 18:17 8 ч. 5 мин.
Белая Церковь 19:10 2 мин. 19:12 9 ч. 0 мин.
Казатин 20:59 26 мин. 21:25 10 ч. 49 мин.
  Казатин-1
Винница 22:20 5 мин. 22:25 12 ч. 10 мин.
Жмеринка 23:11 42 мин. 23:53 13 ч. 1 мин.
Хмельницкий 01:20 4 мин. 01:24 15 ч. 10 мин.
Подволочиск 02:29 2 мин. 02:31 16 ч. 19 мин.
*2218394 03:16 5 мин. 03:21 17 ч. 6 мин.
Золочев 04:17 2 мин. 04:19 18 ч. 7 мин.
*2218999 05:28 19 ч. 18 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №255Л

 

Другие поезда по маршруту Херсон - Львов

рейс отправление прибытие в пути
12:31
Херсон
08:20
Львов
19ч 49м
14:08
Николаев Пассажирский
10:36
Ивано-Франковск
20ч 38м
15:00
Херсон
10:55
Львов
19ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Самара, Лангепас → Волгоград, Айвазовская → Москва, Югорск → Невьянск, п Игирма → Братск, Екатеринбург → Ребриха, Похвистнево → Уфа, Вознесенск → Брянск, Пермь → Шамары, Павелец → Москва, Донецк → Днепропетровск, Москва → Жайсан, Екатеринбург → Барабинск, Уфа → Бологое, Ростов-на-Дону → Елец, Белгород → Челябинск, Екатеринбург → Ижевск, Каменск-Уральский → Нижневартовск, Брест → Мурманск, Рязань → Железорудная
загрузка загрузка календарь календарь